Ва
Василиса

Богатенькие завезли вирус из-за границы, а бедных будут ловить и штрафовать за выход на работу и за хлебом.??

Ответы
Peregrino Eslavo

Желаю вам ... сегодня хорошего спокойного сна. И пусть вам приснится ... социальная справедливость . Ведь она бывает только во сне. А тем более для тех, кто живёт в России . Государстве демократическом , но со скрытыми диктаторскими амбициями....

Go
Goosha

из уханя ежедневно выполнялись 12 рейсов самолетов.когда у них уже вирус распространялся,в общей сложности прилетело и улетело около 9 млн китайцев

Дамир Хайбуллин

Не с бедных а простых обычных людей которые могут заплатить штраф а с бедного человека кроме анализов взять то и нечего

Владимир Шибнев

За границу сейчас ездят и далеко не богатенькие. И они ездят чаще богатеньких. Так что не надо тут подсвистывать

Ва
Василиса

Подсвистывать не надо. Надо сразу расстреливать.

Владимир Шибнев

Да. Тех , кто тут пи-дит так

Ва
Василиса

Приссал ? Турист штопаный.

На
Ната

у нас нет такого я и в магазин хожу и вчера на дачу ездила и никто меня не штрафовал это Самарский регион

Виктор Шаламов

Это капитализьм. Привыкайте. В СССР боролись с эпидемиями, но такого не было и народ даже и не замечал.

Уральская Рябинушка

У сильного всегда бессильный виноват. Отредактируем Крылова-У винного всегда безвинный виноват

Это Я

О да, считать туриста "богатеньким" - это надо быть очень странным человеком...

Звёздный Искатель

Уделаются. Щас Бондаренко Николай войдёт в состав совета и кабзда им придёт.

Виктор Филонов

будут если при тебе не будут соответствующие документы и маска отсутствует

Остановите Вите Надо Выйти

Бедные пусть работаю, а там, как кому повезет. Экономика требует жертв!

Al
Alexc

такова судьба. ведь бедненьким не взападло же нарушать правила ?

Zamira Zahirova

вот и я об этом. Расплачиваются за это совсем невинные люди

Ко
Константин

так они еще и разбегаются по всей россии теперь из москвы

Ольга Просто ******

😭🤬слов нет ..одни буквы ..и те матерные ...

Al
Alex

Революцию опять делать надо, вся власть народу бедному

Рост

Ого! По вашему только "богатенькие" ездят заграницу?

Про100_Красавчик

Ну конечно. На то и простолюд называют серой массой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну как же без штрафов , пенсии же платить придется ))

Ванькин Сын

Сами виноваты,надо было денег больше зарабатывать