Татьяна Анатольевна

Стерва - это женщина-бритва: тронь-и кровь...Не потому лм в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество? А вот, что такое стерва по Далю ( Мне написала Татиана ) : Стерва - труп окоченевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина...!!!!!! Вопрос стервам : -Вам это надо?

Ответы
Танюшка Колесниченко

да...стервой быть меня не научили! и я не знаю правила игры. меня по-видимому зря учили, что люди искренними быть должны )))

Татьяна Анатольевна

Хорошие слова!

Танюшка Колесниченко

спасибо, я тоже очень люблю этот стих

Татьяна Анатольевна

Даже муражки пронеслись...

Маришка

Я ГАЛОЧКИ СТАВЛЮ

Танюшка Колесниченко

Да...стервой быть меня не научили, И я не знаю правила игры. Как видно, мне неправильно внушили Что люди искренними быть должны. Я не умею ожиданьем мучить, Скрывать и лгать, презрительно смотреть, И не могу я подходящий случай Использовать, чтоб выгоду иметь. Я говорю "скучаю", если грустно, "Люблю", когда моя душа поет. Мне недоступно женское искусство С лукавством говорить наоборот. Я не умею обижать напрасно, капризничать, ругаться и кричать, Завидовать и злиться ежечасно, Еще я не умею предавать... Мне трудно в этот мир вписаться, Живу, как чувствую, иду своим путем... Пока не разучилась улыбаться, И, слава Богу, не жалею ни о чем.

Анатолий Доценко

Они не поймут надо это или не надо?!Ибо те кто считают себя стервой и гордятся этим на самом деле обыкновенные КУРИЦЫ!

Светлана Воробьева

точно по Далю ...) как то ответ писала мол. человеку относительно стервы и он мне тоже тогда указал на словарь Даля ..

Elena Roman

...............ууууууууууууххххххххххххххх.........Татьяна......как Вы о нас...........о женьщинах...........??????????????????????????

Таша Мишина

А я- то все думала, почему мне так не нравится это слово? Спасибо тебе и Татиане, растолковали!

Игорь Акатов

КАК ПОНЯТЬ ЖЕНСКИЙ УМ????ВЕДЬ СВОЙ НЕ ЯСЕНЬ САМОМУ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!\ :?

Вика Павлюкевич

Я одинокая ,но стервой себя не читаю ,мне этого не надо ,А Вам ?

Angelina Angelova

ОХ И ДОСТАЛА ТЕБЯ жизнь!!!ДАЖЕ САМ ДО даля НЕ ДОБРАЛСЯ!!!

Татьяна Анатольевна

А что Даль?

Грета

даль жил слишком давно чтобы понимать это))))))))))))))))00

Алина Проскурина

ну не было бы стерв скучно было бы жить мужикам.

Татьяна Анатольевна

..и не было бы так весело нам...

Дон Хулио Тебенадос

Ну не стерва а стерво.... отсюда стервятник....

Татьяна Анатольевна

Я ж говорю УНИКУМ!

Дон Хулио Тебенадос

Изучал)))) а сволочь - сброд который собирали (сволакивали) из разных злачных мест для выполнения общественно-полезных принудительных работ...

Татьяна Анатольевна

Так у нас значит в стране..что....большая часть сво...?

Дон Хулио Тебенадос

Несомненно))))

Денис Тычкин

тут все ответы http://filmonlayn.ru/

Му
Мурочка

Привет, Танюша!!! Как там твой инвалид????))))

Иосиф Мурзалиев

Как со временем меняется смысл, однако!

Валерий Мироненко

Значит меньше Даля читайте,умники.

Светлана Киященко

Стерва-женщина знающая себе цену .

Татьяна Анатольевна

Ну и сколька она стоит? Это уже проститутка!

Светлана Киященко

Так поститутка-за деньги...стерва-как раритет-не продается...ее ценят ею любуются,часто ругают,а пользоваться не могут.вот такая жадина-говядина получается...

Татьяна Анатольевна

НЕЕ - ОНА И АСТЬ проститутка! оНА Ж ПРОДАЁТСЯ....ВУ...БР.....ФУ.....

Светлана Киященко

Надо подумать...переварить...

Сергей Морозов

ВЫ ещё Стервецов невидапи....... ....

Zhan Zhamalov

им это не надо! им ЭТО НУЖНО!!! ))))

Ольга Беляева

Ну за стерв ответить не могу

Евгений Володин

Зачем так стервозно писать

Инна Склюева

зато их любят больше!!!)