Sa
Sabrina

к одежде люксовых брендов вы относитесь как к искусству или презираете это? иными словами, готовы ли выложить больше 2000 долларов за платье или костюм?

Ответы
Юлия Коваленко

Вещей должно быть в первую очередь много. Чем больше, тем лучше. Ведь их надо стирать, одно и то же надоедает, меняется настроение, мода меняется... Если не могу позволить себе дорогие, то буду покупать подешевле, во время распродаж. Главное, чтобы было со вкусом, нарядно и стильно.

Ба
Баффи

Не презираю.Они сделали себя,имя на них работает. Покупаю косметику,что-то из брендовых вещей,но не стану бросаться на все подряд только потому что это эксклюзив и на нем крутая бирочка

Крафт Лоуренс

Готов. Потом раскрою его, сниму лекало с выкройки и закажу китайцам партию, для реализации по 10 долларов. Пусть потом удаваться тек то заплатил за платье стоимостью 10 долларов 2000:-))))

Svetlana

Я на эти день массу вещей куплю и буду каждый день в разном, что я и делаю, одеваюсь не дорого, но стильно и разнообразно. Мы ведь не носим вещи бирками на лицо!!

Антон Рощин

Ну это вряд ли,я ношу то,что мне удобно,единственные две вещи в моем гардеробе,даже не вещи,а кроссовки и туфли

¡no Pasarán!

Конечно, естественно,что за глупые вопросы особенно когда у половины граждан нашей страны средняя з/п 30-40 т.р.

Sa
Sabrina

я же подразумеваю, если бы чеоовек обладал такими деньгами.

¡no Pasarán!

Ясно

Сергей К.

Нет... Смысл?... Мне что понравилось, то и покупаю.. Особо на марку не смотрю.. Главное, чтобы качественное было.

Константин

нет..я ношу проще..не наряжаюсь как павлин, поэтому считаю выкидывать деньги за какую то хрень просто глупо

Сергей Nbibyf

неужели человек могущий выложить за костюм 2000 дол. будет валять здесь дурака от делать нечего как все мы...

Sa
Sabrina

нет, это чисто в теории.

Сергей Nbibyf

выложил бы конечно, теория требует жертв)...

Владимир Беккер

Я вроде самое дорогое купил когда то из одежды куртку за 300 евро, да недавно ещё купил себе часы за 2100 €.

Владимир Беккер

Я вроде самое дорогое купил когда то из одежды куртку за 300 евро, да недавно ещё купил себе часы за 2100 €.

Ел
Елена

Я---? у меня с головой пока еще все в порядке!Только что прошла мед .ком.-ежегодное заключение врачей

Sa
Sabrina

люди, которые продают и покупают вещи за такую цену, тоже здоровы, общеизвестный факт

Ел
Елена

Да ради бога! Я не против! У каждого свой достаток! удачи вам и им!

Вадим

рекламная униформа не уверенного в себе человека , все лето хожу в одних трусах и счастлив во всем

Сергей Петрович Семенистиков

да нет конечно же тем более что я таких то и денег в руках не держал. спасибо хоть мода помогает

Бо
Борис

если бы мне это было бы необходимо... то думаю что я смог бы потратить такую сумму на одежду...

Светлана Вдовиченко

К искусству это не имеет не малейшего отношения. Чистый бизнес... Не готова и не страдаю.

Павел Юшко

Нет, я же не идиот. Проще и дешевле пошить на заказ и повесить любую бирку на свой вкус.

Ден Власов

всегда выкладываю...путин обеспечил меня работой и хорошей зарплатой!мы наравне с ним

Георгий Берёзкин

Я ношу то, что удобно и практично... Не вижу смысла платить за раскрученную вывеску...

Борис Бабкин

Всё зависит от того, сколько у вас этих самых долларов в кармане. Я, конечно, нет...