Катя Кузнецова

как себя заставить начать писать диссертацию))?

Ответы
Al
Alion@

О, я как вспомню свой диплом, так вздрогну) Именно поэтому отмела мысль о магистратуре - чтобы магистерскую не писать)) Мне лично помогали только конкретные строки от преподавателя: к такому-то дню - столько-то страниц) В последнюю ночь умирала-писала, но так хоть что-то делалось)))))

Катя Кузнецова

вот вот, а меня никто не заставляет, видимо по этому и долго пишется

Marek Hamsik

ОГО ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БРАЛАСЬ. ЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ ЭТО БУДЕТ ПРОСТО АД. ВСПОМНИ И ПОИЩИ ВЕЩИ ИЗЗА ЧЕГО ТЕБЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ ЕЕ И НАЧНИ С НИХ

Леха) Юхновец

Просто уделяй в день по часа 3)это не так уж много)просто подумай о том когда прийдет тот момент и прийдется все делать)))да боже что я несу))))мне курсовую делать надо а я не делаю ее:)

Катя Кузнецова

Да,наверное,все всё делают в последний момент

Леха) Юхновец

Ну я многих знаю

Игорь Ладохин

Думать, что без этого не будет никакого успеха в жизни или в карьере. Или что люди будут показывать на тебя пальцем и говорить, что неудачница

Федор Тиханов

Надо взять чистый лист бумаги и вверху написать ДИССЕРТАЦИЯ. Потом обдумать что писать дальше.

Иришка Смолина

есть такое слово надо. а вообще - меня никогда ничего не нужно заставлять,потому что нужно мне

Оксана 🐉

и если бы это понимали некоторые, то и не нужно было бы заставлять

Катя Кузнецова

Я тоже понимаю,но меня нужно заставлять,иначе нп собируюсь

Оксана 🐉

а это уже называется лень

Катя Кузнецова

Правильно, так оно и есть.А на самом деле не хватает просто времени

Алексей Иванов

Я кому-то уже предлагал: Встать перед зеркалом, отвесить оплеуху и сказать "Соберись, тряпка!"

Катя Кузнецова

Вот самый лучший совет,пинка мне не хватает

Алексей Иванов

По себе просто знаю, иначе из положения не выйти 🙂

Катя Кузнецова

Ну да это точно

Вася Дуoн

Для начала положите лист бумаги на стол. Да! И ручку рядом. Вы чувствуете? Процесс уже пошел.

Катя Кузнецова

Я уже давно так сделала)))но процесс пока не ускоряется, наверное,надо подождать

Вася Дуoн

Рядом со столом садились ?

Катя Кузнецова

за стол садилась)))

Вася Дуoн

Надо рядом. И так со стороны на листы посматривать.

Анатолий Бублий

ууууууууууууууууу))))))))) трудное занятие) не могу дать ответ) самому леньки писать что либо)

Виталий Лисичкин

до сих пор не пойму почему во всех учебных заведениях пишут про десерты.

Виталий Лисичкин

ну все началось во время 40летнего путешествия в пустыне )

Катя Кузнецова

Ты думаешь надо так все подробно рассказывать?

Катя Кузнецова

или наоборот с мамонтов начать, может от туда все пошло?)))

Виталий Лисичкин

не начни с 10 заповедей "кредетни ближнего своего и да воздаст он тебе немного больше"

Катя Кузнецова

О ты мне помог,спасибо за совет,буду должна 🙂

Де
Дед'уктор

Надо, Катя, надо! Все равно, больше ничего интереснее в жизни не будет!)))

Катя Кузнецова

Это стимул)))даже грустно стало

Де
Дед'уктор

😄 Не грусти! )) Порви их всех! Какая тема-то хоть?

Катя Кузнецова

Залоговое обеспечение в коммерческом банке

Де
Дед'уктор

О, да! Это мощно! Особенно для России))) Сочувствую)) Удачи!)))

Катя Кузнецова

спасибо 🙂

Bibigul Unaeva

Вдоохновение и желание должно быть.И своя определенная точка зрения.

Дмитрий Сергеев

Сообщить начальству, что Вам что-то лень её писать - и ждать пинка!

Владимир Скляренко

...какой смысл заставлять себя делать то что делать не хочешь?...

Катя Кузнецова

ну не все хотеть надо

Владимир Скляренко

...и что к этому добавить?... 😄

Сергей Ткачев

Не пишите, никуда не спешите, ведь Вам это не нужно,правда ведь?

Катя Кузнецова

И да и нет

Сергей Ткачев

Начать писать ее по 15 минут в день.А дальше пойдет.

Юлия Ильенко

Выключить все электронные приборы или пойти на свежий воздух

Timur Tleuberdinov

берете своих подруг с лаптопами идете к кому нибудь и пишете

Надежда Филатова

Запланировать это дело на определённый день.... И начать...

Евгений Данилов

Если есть стремление и желание то и заставлять не надо!

Айдар Муфтахов

Некоторым не хватает дружеского волшебного пинка