Владимир

А как вы отвечаете, когда вас спрашивают:-"Как дела?"

Ответы
Елена Еленова

Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека. Спрашивают у Человека о том, что он подарил в подарок. А Человек удивлённо отвечает:"А разве я дарил такой подарок? Я не помню об этом! Ну, может быть такое было, но я не помню об этом!" Разве Сестра обманывает Сестру и забирает себе поехать на природу Жениха Сестры, при этом говоря:"Тсс! Не говори, что ты со мной! Скажи, что ты на работе!" Или разве Сестра обманывает Сестру и кидает на деньги и на квартиры, дома, машины, земли? Девочки! Если Сестра по отношению к Сестре так относится, то неужели Вы на сто процентов уверены, что Она по отношению к Вам так себя не поведет, если по отношению к Родной по крови Сестре так себя ведёт? Родители ноги ломают на ровном месте? Они написали дарственную на наследство? А Вы Другие не сломали ноги? Другие еще не написали дарственную на наследство? Ну, с ног на голову перевирать то Все могут, при желании? А все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны? Умеют?

Елена Еленова

Лохов нашли или как? Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков решили жизни учить? Или как? Давным давно насмотрелись на разное поведение и сделали выводы. Если Люди ведут себя культурно, тактично, вежливо, аккуратно, с Уважением и с Душевной Любовью, то это не значит, что ничего не видят и не понимают. Ждут, когда совесть у них проснется.

Владимир

🤔

Елена Еленова

Тянут время, показывают, как оно Неразумны?

Владимир

Вы о чем ваще?

Елена Еленова

Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.

Владимир

Да ничего я не пересылаю!

Лю
Любовь

У меня в одноклассниках моя приятельница так мне и пишет - два-от силы три предложения. Я, как воспитанный человек, начинаю ей строчить письмо..... Когда я у неё спрашиваю как поживаешь- ответ- из одного предложения. И так на протяжении всей переписки вот такое общение. Ну, думаю так....и я стала ей тоже так писать. Сразу -Ой, ой, я так люблю читать твои письма! Я ей ответила- и я люблю читать письма, но ты ведь ничего не пишешь! - Я так не умею. - И не надо так уметь, пиши что на душе, вроде как разговариваешь. А то получается я время трачу, пишу обо всем, а ты не заморачиваешься. Так что, отвечая на вопрос КАК дела- пишу не жалуясь и смотря кому на откровенные и интересные отвечаю так же, на просто вопрос- отвечаю простым ответом.

Владимир

✌️

Дарьюшка Мальцева

Мама: как дела?
Я: все отлично.
Мама: у тебя всегда все отлично, ты никогда ничего расказываешь.
Я: бизнес в жопе, ремонт затягивается на неопределённый срок, начал встречаться с девушкой которая верит в рептолоидов и нет она не еврейка.
Мама: зачем ты мне это все рассказываешь ? Ты хочешь чтобы у меня был инфаркт?

Павел Павел

Я всегда в ответ спрашиваю: - "Тебя действительно интересует, как обстоят мои дела? Ах, нет? Тогда какого х..я спрашиваешь про мои дела?" Нескольким так ответил - и меня перестали спрашивать про мои дела.

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Хотя порой хочется послать его... полистать мое ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Но стоит ли обижать человека которому по большому счету никакого дела до меня нет. Спрашивает как он считает из вежливости

Костя Кузнецов

Да ни чё, да так, даааа как то так, хреново, зебись, нормально, нармалды, нормальсон, нормуль, пойдет, вжииии (жест рукой вверх), наверняка ещё как-то, ну вот, что вспомнилось первое

Ку
Кубаночка

Вы не поверите!!!🤣 Отвечаю👉Не дождетесь!..они сначала немеют..потом начинают как бы оправдываться, что мол мы не это имели в виду..Тогда я 👉А для чего интересуешься тогда?🤭

Лариса Евтушенко

Да вот родила...Да вот недавно в бане была.... Хорошо, чего и вам желаю.... отлично, веду себя прилично....да вот нас сваха свела.... еще никого не подвела....да с ума еще не сошла....

Catch Me

Процитирую Михаила Михайловича Жванецкого : на вопрос "Как дела , я громко выругался матом , дал в морду вопрашаемому .....И ушёл от ответа . Классика жанра ))))

Соня

А если девушка спросит?

Catch Me

Это же шутка )))

Соня

Та я поняла

Catch Me

🙂

Ма
Марина

Иногда, с особо приближёнными людьми, начинаю всерьёз рассказывать о своих делах. В других случаях отвечаю формально по-американски - всё хорошо.

Сергей Маркарянц

Всё зависит от того, кто спросил.... хорошим знакомым и друзьям: "Спасибо, Вашими молитвами... а так бы, было бы неважно!" понимают, улыбаются...

Тунгук *

Это просто вопрос вежливости на него хватит того что ты поймёшь и совершенно не нужно перечитывать весь свой список дел на сегодня

Эльвира Пермякова

По тихоньку, нормально, бывало и получше, бывало и похуже, проще сказать, что всё хорошо, чем долго объяснять, почему всё так плохо...

Алексей Лушин

Это вопрос❗Думаю для ответа речь надо заготовить минут на 20. Наверное перестанут спрашивать. И ещё одну для вопроса "Как жизнь".

Поручик Киже

Смотря кто спрашивает. Друзей, от такого вопроса, я давно отучил. Остальным отвечаю: дела у женщин каждый месяц,у мужчин-Дело.🙂

Николай Костров

- На мой вопрос, - Как дела ? Отец ответил, - Какое твоё дело, до моих Дел ? Зная Батю , улыбнулся, значит у него всё в норме...

Владимир Жиров

Кручу пальцем у виска.

Николай Костров

Отец всегда Шутил, А я его понимал ..

Veleslav Yarumar Vran

Очень разнообразно - тут и "не родила, как рожу так расскажу", и "дела в Кремле, у нас - делишки", и еще дофига вариантов 😉

Вера Слизова

смотря кто спрашивает. Если из вежливости, отвечаю- все хорошо, а если встречаюсь с другом, можно и о жизни поговорить

Галина Семенова

Всё хорошо, прекрасная маркиза! И хороши у нас дела!! Не обошлось без мерзкого сюрприза, но это , право, не беда!!!!

Ве
Ведьмочка

Отвечать не хочется, очень дежурный вопрос, а потом вспоминаю, что тоже его задаю.... И отвечаю: спасибо, хорошо