Djanuska Lapuska

по статистике, подавляющее большинство сатанистов в прошлом были атеистами. что скажете по этому поводу?

Sw
Sweet

что атеизм , ведёт к сатанизму....

Св
Светлана

Странно. Я , атеист и не знал про сатану. Скорее, это из ваших. У вас логики нет. Вы верите то мавроде, то Гундяю, то Сатане. Вам дай веру и борща не надо. Холопье.

Настена

Есть ложь, есть Большая ложь, а есть статистика.

Сергей

Бла,бла,бла...Статистику в студию.

Рома

На что только не пойдут боговеры чтобы обосрать светлый и чистый атеизм...

Та

Иуды 9 Но даже архангел Михаил,когда спорил с дьяволом о теле Моисеяя и не соглашался с ним,не посмел осудить его в оскорбительных выражениях,но сказал:"Да осудит тебя Иегова"

Сашенька

Скиньте ссылочку, где статистику брали...Или сами придумали?

Тимур-Carleone

чтобы что-то сказать нужна всесторонняя информация. а также понимание физиологии духа.

Евгений

Правильно Мандина!

Атеизм есть прямой путь к сатане и поеданию младенцев - и только православное покояние с лобызаниями пресвятых мощей и молитвенными стояниями за скромные пождертвования ведут к раю и вечной жизни!

Ка
Катюшка

Дурью маятся , только и всего.

Екатерина

Вы хоть одного сатаниста лично знаете?

Ма
Мадина

Сатанисты — это верующие в сатану. То есть, православные, например. Ну, естественно, все они были атеистами — от рождения до тех пор, когда им вынули мозг и натолкали на освободившееся место библейского дерьма. Не вижу тут ничего удивительного, банальность на банальности.

Юра

Да, скорее всего, автор вопроса сам придумал это утверждение.
Что такое "сатанисты" вообще? Это школота, которая тусит на кладбищах? Какие статистики будут в этом разбираться и считать? На них всем пофиг )

Сергей

ну хуле,..уверовали..)

Ел
Елена

Автор, это у Вас пукан бабахнул или есть факты? Факты, дорогой, факты на обозрение извольте...

Анатолий

Давайте вашу статистику сюда, тогда и будем что-то говорить.