Елена Тарасова

Когда уже небесная твердь стукнет сильно по кумпулу всех атеистов и сатанистов?

что на земле останутся тока истинно верующие в Бога, для создания Рая на земле?

Сергей

небесной тверди больше нет

Лилия

Скорее просветлеет под твоим кумполом.

Атёнак

Издырявили её космонафты, не та уже прочность....

Анюта

Видать это тысячелетие так и будет до полного хаоса с преображением в настоящий порядок!!

Сергей

сказки бы тебе писать

Св
Светлана

Небесная твердь - это плохой перевод с др. еврейского.
Существительное от слова "тянуть" перевели не как пространство, а как "жесть". Вот и получилась небесная твердь.
Кстати "верблюд" никогда и не думал проходить через игольное ушко. В оригинале говорилось про "канат".

Ксения

Да не будет никакого Рая на земле! Земля есть чертог скорби- таковым и останется!