Си Сишка

Почему пилоты, летая под небесной твердью, не видели на облаках ни одного покойника?

Может им атеисты переплатили за молчание, чтоб опорочить честную религиозную православную сволоту?

Тимур

во 2-й мировой видели. а потом наблюдали как этот покойник устремляется аки падший ангел вниз в горящих обломках. ну или перестаёт палить из турели

Lion

Может твой мозг не понял что Небеса и то что Бог на Небесах не означает то что он в облаках и нашей атмосфере .ты типо такой тупой что олицетворений, переносных смыслов и смыслов внутри слов не понимаешь? я не думаю что ты такой тупой

Ирина

просто бог их испытывает

Константин

А Вы что, думаете, покойнички косяками по небесной тверди летают? Прячутся они...

Да
Дашенька

Небесная твердь? В пещере учился?