Юляша Л

Возьмем подавляющее большинство американских фильмов.

В каждом из них обязательно минутка-5 на похоронные сцены отводится. Ну, сцены секса - понятно: программирование на низменные чувства. Но похоронка-то при чем.

Мария

Эротика, смерть, табу- сильнейшие стимуляторы, вот и эксплуатируют их, ну и конечно клевая телка с большим пистолетом все о чем - то орет истерически, сравни с индийским кино, у каждого свой имидж ))