Натаха

Купила мужу костюм тройка,галстук и два носка...Люблю его!Балую...А как Вы балуете свою вторую половинку?

Ответы
Юрий Попов

хммм=) интересно а муж был в курсе такого подарка с ним выбирали или на свой вкус? по себе знаю что нелюблю вещи в подарок, потому что всеравно носить их не буду у меня очень переменчивый вкус. мало вещей и они куплены далеко не на рынке за 100р. второе а нужен ли вашему мужу костюм. или достаточно было купить всего лиш 2 носка. Дам совет такие вещи как костюмы "одежда" неподходят для подарка. галстук, запанки, цепочка, часы, зажигалка вот это вполне приемлимый подарок и даже функциональный, если мужик носит деловые костюмы или курит ну и.т.д. а вот женщине угодить с подарком проще взял ее под мышку и потащил в ювелирку дело 3х минут с определением подарка=)

Натаха

У меня хороший вкус ...по поводу носков)))

Юрий Попов

Вот так что в следующий раз покупайте 3 носка чтоб наверняка=) а то у нас В россии ведь 2 это не к чему=) Пусть думает, что один носок со второй пары он потерял=)

Натаха

Спасибо за совет )В следующий раз так и сделаю)))

Виктор Гарин

Я балованных не люблю.Если ей что-нибудь надо она советуется со мной и покупает то что ей нужно и разумеется что и мне нравиться.

Виктор Николаевич

иногда запускаю на порог дома и разрешаю пару часиков поспать на коврике в карридоре

Sex Max

начиная с чашки чая в постель и кончая драгоценностями

Петросян Артур

если нижнюю - покупаю брюки,если верхнюю - рубашку

Сергей Сергеев

Иногда могу покрошить хлебушка на тарелочку.

Нигора Фазлитдинова

я бы ещё купила и туфли и рубашку с запанками

Юрий Кузьмищев

я бы тоже любил бы и баловал,но я вдовец..

Искандер Касымов

просто люблю и делаю все, что она просит

Ольга Вострецова

никак. я еще на половины не развалилась.

Евдокимов Сергей

Хд ХD Весело... У нас как-то по проще..

Семён Туман

женской тройкой шуба..сапоги мерс

Ilkhom Burhoni

ночью купаю улажу массажирую все приятное чтобы была довольна если найду какую нибуд

Юрий Товбин

Шлёпаю... животиком.. по попке)))

Лёха Костин

любовью чветами ресторанами))

Сергей Алексеев

ездием в экзотические страны

Лю...

а я двойку, не любит галстук))

Александр Фролов

Покупаю носовые платочки...

Дина Рябцева

А Я ДУМАЛА ЭКСКЛЮЗИВ НА ЗАКАЗ С ИМЕНЕМ...

Александр Фролов

Своим именем или второй половины?

Дина Рябцева

должно быть с её именем...по крайней мере было так.... давным давно...

Александр Фролов

Романтичная вы наша Диана!А с именем платочки-чтобы не забыла как её зовут?

Дина Рябцева

В те далёкие времена, это было обязательным для всех дам высшего общества.. конечно не полным именем а заглавные буквы ....а в наши времена это телефоны ноутбуки и т. д.

Сергей Каминский

а вам скажи как меня балуют

Ольга Кругликова

А,что,сам купить не может...

Л|
Лерочка |Lerka|

хах) дарила ему полувер)