Сергей Дейнега

У Славян и Ариев 2 Священных угла в доме! Почему?

Ответы
Realistka

один угол для богов, второй для детей?

Сергей Дейнега

1й да, 2й нет!

Realistka

а для кого?

Сергей Дейнега

для Домового.

Realistka

за печкой?

Сергей Дейнега

в Правом углу.

Марина Рогова

Расскажите,пожалуйста.

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Марина Рогова

Сергей,нашла этот сайт,но его закрывают и гнобят по всякому.

Сергей Дейнега

А так всегда было и пока будет! Вот и Левашова за это убили, зайди на Его сайт, я тоже оттуда черпаю информацию.

Марина Рогова

Хорошо.Благодарю.

Сергей Дейнега

На здоровье, я вообще-то работаю, пока отдыхаем, но скоро в путь и до вечера.

Ан
Анжелика

Почему?

Сергей Дейнега

1й для Богов, т.е Левый, а Правый - для Домового, которого тоже почитали.