❤️Мышка С Марса❤️

Если у человека нет врагов - это о чем говорит?😊

Ответы
Вадим

По идее,это говорит о его бесконфликтности,но....на самом деле - никчемности и бесхребетности! В свое время,меня поразила одна фраза характеризующая одного маленького пацана-,,....да,он мал,но у него уже есть свой персональный ВРАГ,которого надо победить!!!,, Если у человека нет врагов,значит его уже ,,нагнули ,, все,кто мог!

❤️Мышка С Марса❤️

😳Жееесть

Вадим

Тем не менее....

❤️Мышка С Марса❤️

🤫лучше не знать о врагах..эх

Вадим

Не согласен,врага надо знать!

Вадим

Конечно.

Michael Klementev

это может быть по разным причинам , надо знать "почему" и знать самого человека !или в крайнем случае хотя-бы , чем он занимается ,если( это хоть сколько, он находится) ! в медийном поле конечно !короче источник такой информации для вас!😉

❤️Мышка С Марса❤️

🤤👍эх, я не про себя)

Андрей Григорьев

Он был, как все и плыл, как все, и вот он приплыл —
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

Грейсвандир

в современном мире конкурент это бывший "враг"... его не нужно убивать, но побеждать в бою с помощью ума)... нынешняя война - это конкуренция, а "враги" служат на пользу общему делу по правилам войну ведя)

Александр Шульга

У человека всегда есть враг. и вот уже более 1000 лет. Это нелюдь и управляемые ими человекообразные твари. Если их нет прямо рядом, это не значит, что Вы в безопасности.

Ва
Вадик

Сцуко, у меня столько врагов... А я просто честный человек и не даю садится себе на шею... Я думаю, что те у кого нет врагов это бесхребетные люди. Ну, или блаженные...

Дрок Виктор

Что живёт он довольно долго на необитаемом острове, и матюкается что так спрятался от всех, что не достать его, что не взял с собой парочку врагов ...

Дмитрий Дорофеев

Либо у него мягкий, уступчивый, миролюбивый характер, либо он трусоват, малодушен, сильно зажат, боится конфликтов, либо он просветлён. 🙂

Ка
Кайса

Вариантов куча... либо он их просто не знает в лицо, либо он настолько добр, либо настолько незаметен (серая мышь)...

❤️Мышка С Марса❤️

👻таки да

Катруся

Он хорошо о всех думает, враг всегда есть у всех, просто он прикидывается и ждёт, когда можно нанести удар

Евгений Во-Ин

есть у классика - есл человек не играет или не пьёт - не свлочь-ли он (на памяь, кто-то из классиков сказал(

❤️Мышка С Марса❤️

))) позитив рулит

❤️Мышка С Марса❤️

🤫спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

☺️взаимненько

Вадим Сперанский

О том что он не воспринимает каждого кто ему не нравится и чьи интересы не совпадают с его- как врага

❤️Мышка С Марса❤️

👍спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня море врагов! Спасибо! Я задыхаюсь! ))) Я не хочу! Давайте жить дружно Украина например.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ура! Русский кличь! )) Слава укракине пиши! Я обижусь! Я не тех слава! Я Русский! Тоби пызда!)))

Liza

странно,что они есть у простого обывателя.это каким же говном надо быть,чтобы их нажить

Таяна

Херовый он человек... ну или они передохли от своей же ненависти и зависти к нему...

❤️Мышка С Марса❤️

так и есть)

Надежда Борисова

Говорит о том, что человек или слишком добрый и мудрый, или он никто в обществе

Нина Стeпаненко

я думаю в наше время так и нужно жить ... пусть некоторые даже считают ленивцем

Др
Древовидный

значит он победил внутреннего врага, побеждающий грех побеждает всех врагов

Др
Древовидный

ты всем друг и место врагам не оставил🐸

Ход Конем.

Добряк каких мало! Или серость беспросветная, никому не нужная. Одно из двух.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤ну вот так вот. не грустите

Ход Конем.

Птичку жалко...😰

Ps
Psihodelik_Enot

То либо все здохли в радиусе вселеной , либо это Будда ) либо он их не видит )))

❤️Мышка С Марса❤️

Такие враги хитрые, скрытные. Их не вычислить.