Ев
Ева

По каким критериям выбирает мужчина женщину для серьезных отношений?

Ответы
Кирилл

Я приведу пример.
...............................................................

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить!

— Я умею готовить!
— И я умею!
— Я тоже умею!

— Ну, ! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду!

Илья Юрин

Что бы кто не говорил скажу так прежде всего внешность , фигура это на первом месте , если она приятная на вид и на ощупь это уже 55 % потом готовить чтоб умела , детей чтоб хотела и мировоззрения совпадали и тд и тп

Носок В Варенье.

Если выбирать по критериям это уже будет сделка...бизнес...а мы не спикулянты...а вы когда говорите слово люблю сразу начинаете подсчитывать все плюсы и минусы...а мы на вас не похожи...

Ев
Ева

Лично я неподсчитываю плюсы и минусы.

Носок В Варенье.

А тогда как вы выбираете мужчину?вы выбираете его за какие то качества..тогда о чем вы говорите?не надо врать...

Ев
Ева

Для меня главное его порядочность.

Носок В Варенье.

А это и есть критерий...вы говорите так---вот если будешь порядочным тогда я тебя люблю а если нет тогда я тебя не принимаю...

Ев
Ева

Не буду спорить с Вами.

Носок В Варенье.

Это не важно..

Vlad

- Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора...?
- Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора:
хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь - без твоего...😆 👌

Татьяна Ивченкова

А что такое вообще серьезные отношения? Какие отношения называть несерьезными 🤔

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот 25 лет назад мы с другом зашли зачем-то к его знакомой. Очень хотели кушать. И она накормила нас борщом. И я понял что этот борщ я хочу есть всю жизнь!!!))) И до сих пор не наелся)))))

Павел Шадский

Всегда по разному! Например я изначально выбирал по постели, но всегда чтоб не пользовалась косметикой(чтоб красота была природная), но оказалось по постели выбирать глупо!

Ko
Konstantin

Женщина должна помогать мужу по любому. Не более.тогда счастье семейное. Если наоборот тогда бардак. Прежде чем замуж выходить очень хорошо подумайте. И никаких нах тещ)))

Юрий Кривич

Само оно как-то "выбирается" и безо всяких "критериев", список которых может быть любой величины, но нормальные человеческие отношения не такового не предусматривают.

Светлана Спицина

Да ни хрена она не выбирает!), влюбляется как дура, а потом соображает-ну ни фига себе ,надо ж мня так угорздло!?)

Eвгений M@лый

Да он не выбирает, он делает попытку выбрать))) а дальше с ним либо согласились кофе попить, либо нет))))

Oleg Yasinskiy

Образ жизни мышление ерунда нравится и все ни чего не сделаешь весь здравый смысл пропадет

Muhiadin Tulemisov

я выбираю женщину с красивой фигурой зелеными глазами и голосом которая трогает мою душу

Ев
Ева

👍👍👍

Могилёв Владимир

По запаху, мы все друг друга выбираем по запаху, это давно доказано.Это у нас от пращуров.

Андрей Кимлюк

По собственным представлениям о такой женщине. Общее есть. Это серьезные намерения.

Евгений Богомолов

Как выглядит, как ведёт себя и вообще когда видишь ту самую это чувствуешь сердцем!

Андрей Шляхтунов

Таз пошире и грудь побольше это для серьезных отношений)а если так...тоооо всеравно

Алексей Трофимов

Трудно сказать потому как щас в поисках .. Чтоб одна единственная и до самого конца

Катерина Д

Они не выбирают они просто привыкают, хотя их тоже вечно что то не устраивает

Гарри

К моменту установления критериев бывает уже поздно😆 😆 😆 😆

Ѻлегъ

нет критериев. сердце ёкнуло и небо звёздами озарилось... твоё, бери и лелей