Виктор Мунякин

Воистину воскрес! И даже огонь благодатный в Иерусалиме сошёл в обычное время, что означает, согласно всем приметам, что это ещё не конец света... Но сегодня утром в теленовостях сообщили, что астероид 2007FM3 внезапно изменил траекторию и направился в нашу сторону. И в Землю врежется 3 октября. Планы Господа Бога изменились?

Ответы
Евгений +++

Начиная с 1998 года (когда несколько изданий со ссылкой друг на друга сообщили, что в августе в Землю врежется комета Лоренца), я уже потерял счет этим концам света...

Валера Жуков

Федеральный закон от 18.03.2019 N 31-ФЗ "О внесении изменений в статью 15.3 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Валера Жуков

ИВС по вам плачет

Виктор Мунякин

А по тебе - УК РФ?

Олег Владимиров

Хороший ход. Интересно сколько тупоголовых в это поверило, забыло про насущные проблемы и кинулось замаливать грехи. Думаю не мало.

Виктор Мунякин

Замаливать, я думаю в сентябре начнут... А пока ещё пограбят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это как в анекдоте про тараканов- их все травят, а они живут!))

Виктор Мунякин

А вот тараканы-то кстати, прекрасно жить будут: землетрясение им нипочём, а травить их больше уж некому будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они живучие, знаю.

Василий Тимощук

не бери на понт... ты чё ?!

Василий Тимощук

я всумашедшем доме ?!

Виктор Мунякин

Главврач на ключ закрыл? Так ведь Медведев постановил пациентов по домам отпустить

Василий Тимощук

😲врешь, шабака ?!

Виктор Мунякин

вот купит главврач новый телек, тогда узнаешь

Василий Тимощук

не пужай 😡 всё одно, краше нашего дурдому ничего нету !

Светлана Филюкова

ЭТО ЕГО ДЕЛО,👋

Виктор Мунякин

В смысле: до нас ему дела нет?

Светлана Филюкова

ЕСТЬ,.. НО НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ,😁

Виктор Мунякин

наконец-то я начинаю постигать женскую логику

Светлана Филюкова

Спасибо!👋🙂

Галина Татаринова

Ну, и ладно!

Федор Тиханов

Именно так. )) Земля плоская у нее нет оси. )))

Виктор Мунякин

...Рио-де-Жанейро! чего же там только нет! там нет воды ни капли, а ночью света нет!!!

Федор Тиханов

Много чего нет. ) А на плоской Земле нет гравитации, она не вращается, Солнце и Луна, всего лишь светильники. )))

Виктор Мунякин

типа LED светодиоды?

Федор Тиханов

Что-то вроде галогенок. ))