Ж*
Женя *

Может ли убить человека 6-ти вольтовый аккумулятор?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Victor. By

вряд ли...но читал судебную практику связанную с электричеством( сам электрик)...так вот, мужик сделал на даче 12 вольтовую сигналку( сеть оголенных проводков на участке), забыл с утра отключить , жена занималась поливом, все мокрое, спотыкается падает, и дотрагивается участком шеи до проводка, а у неё повышенная проводимость и аретмия...12 вольт оказалось достаточно, чтобы сбить ритм и сердце остановилось...хотя на работе за шины в гальванике 12 в. брались голыми мокрыми руками, опять же в машине 12 в.... но что бы 6 вольт убило это нонсенс, даже коров с их волосяным покровом только щиплет

Andrey36Rus

А я в зубы не давно 12 брал

Victor. By

ну и что...я знал человека который пальцем проверял наличие напряжения, к тому же на него поплевав

Andrey36Rus

Ну и?

Victor. By

ну проверил и проверил

Andrey36Rus

Вот

Victor. By

и что?...убивает то не напряжение

Andrey36Rus

Да

Анна Киселица

Я думаю, что этого заряда мало для человека, но все же все возможно, особенно если у человека слабое сердце, да чего тут говорить бывают разные случай . Этот вопрос для меня не очень подходящий, слишком не хороший воспоминания приходят ко мне. Не большой удар током, клапан сердца перевернется, кровообращение пойдет в другую сторону, еще скорая опоздает не знаю на сколько и этот человек просто перестанет жить в этом мире.

Людмила Гончаренко

Теоретически нет. Практически - может быть. Сила тока опасная для жизни (если не изменяет память) около 120 мА (0.12А) , Сопротивление тела человека несколько кОм. При таком напряжении и сопротивлении даже в 1 кОм, сила тока будет 6В / 1000 Ом = 0,006 А Это на два порядка меньше опасной величины. Да ещё про внутреннее сопротивление аккумулятора не надо забывать.

Andrey36Rus

А что в вопросе что то про ток?

Людмила Гончаренко

Может, если упадет с достаточной высоты...

Andrey36Rus

Вот о том и речь

Andrey36Rus

👍

Костя Кузнецов

Да, если сверху на голову упадёт например, а ещё, я случай слышал, не знаю правда или нет, что мужика типа на работе током звездануло и вроде нормальн о всё, но заряд в нем как то остался, позже он потрогал языком батарейку крону и добавив от неё девять вольт его убило насмерть, интересно возможно такое или нет, успнн

Andrey36Rus

Нет. Я всё время оголял зубами провода телефона 27 вольт, пощипит немного

Костя Кузнецов

Да, я тоже так делал, но там говорилось, что на работе его высоким напряжением ударило и оно так в нем как-то осталось, теперь я понял, пока писал, что это бред

Andrey36Rus

Конечно бред и одназначно

Grow Growen

Блин. Вот учили же нас 20 лет назад об этом, а я точно уже и не помню... В металлическом объёме вроде как 12 вольт считаются безопасными. А вот, например, в ванной - не помню... Помню ещё о целом множестве поражающих факторов эл.тока, в т.ч. и синфазность импульса тока с ритмом сердечной мышцы.

Andrey36Rus

речь о 6ти в акб

Grow Growen

Да не помню я. Вполне возможно, косвенно. Эффект неожиданности приведёт в остановке сердца. Прямого поражения тканей и судорог не будет. ИМХО. Тут не так важно напряжение, как важен ток. И 0,0001В может убить, если ток будет >0,15А. Но навряд ли кожа и тело в целом будут иметь такое малое сопротивление.

Andrey36Rus

Да вопрос на логику вообще

Grow Growen

Есть ещё условия для решения этой задачи?

Andrey36Rus

одна

Pələng

Ага, может, если упадет на голову с большой высоты. 🙂 Есть такая наука под названием электротехника, она вот гласит, что безопасным для жизни напряжением в большинстве случаев является напряжение в 42 вольта. Поэтому, любое напряжение до этого уровня для большинства людей безопасно.

Andrey36Rus

Это точно

Andrey36Rus

Только вольты вообще не убивают

Dmitrij Ognev

Убивают ни вольты, а сила Ампера проходящего через человека.В нормальных условиях - нет.Но если у человека сделать раны, подвести к ним напряжение, то имееться возможность умереть.По составу кровь похожа на москую воду, то есть в ней имеються соли, которые хорошо проводят ток.

Роман Гроздов

смотря какой мощности? убивает не вольты убивают амперы/сила тока/ допустим когда ты расчесываешься выделяется10000 вольт, было б там больше ампер то ты сгорела.если запаралелить 6 вольт на 200 аккомуляторов то тебя убьет.

Валерий Рудаков

я точно не помню--всё зависит от ВАТТ кажется а так человек может принять до 30 В--если конечно у НЕГО нет восприимчивости вообще к электротоку-к тому же в аккумуляторе постоянный ток и ОН не притягивает как переменный

Валерий Рудаков

да бог с ним с вопросом -не убьёт будьте спокойны--беритесь за концы на здоровье--нервную систему успокоит лишний раз

Andrey36Rus

Хорошо

Валерий Рудаков

я знаю точно--что ТОК в малых дозах успокаивает нервы

Andrey36Rus

Ну вопрос не прочитали

Максим

Спросил я как то в детстве дядьку одного. Зачем на шахтерском фонаре длинный провод от аккумулятора до отражателя. Ответ такой: Ночью светишь в глаза а аккумулятором по голове. Вот и решайте может или нет)))

Andrey36Rus

вариант

Со
Сором

Говорят человека однажды марихуана убила. Контрабандист выкинул из самолёта мешок конопли, она упала с нескольких сотен метров на туриста и пришибла насмерть. При желании убить можно чем угодно.

Andrey36Rus

Наверное

*** ***

Не знаю , но в любом случае лучше не рисковать . Мне мама рассказывала об одном человеке , который полез в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телевизор , прикоснулся там к чему-то , и его шарахнуло до летального исхода ...

Игорь Коваленко

Да. Василий Иванович встречает Петьку. Тот в слезах. Спрашивает что случилось? Петруха поясняет что Анку током убило. Чапаев спрашивает как это случилось? Ответ. Аккумулятор на голову упал.

Andrey36Rus

Точно

Игорь Коваленко

Видите как просто мы нашли ответ.

Andrey36Rus

Ну не все знают

Игорь Коваленко

Да. Как-то надо распространить информацию. Буду работать над этим.

Andrey36Rus

хорошо

Игорь Коваленко

Договорились!

Andrey36Rus

Спасибо

Максим Топин

Бывает молниями бьёт людей и они выживают ) тут наверное от человека зависит о.о Так же можно упасть например с 12 этажа и выжить, и можно упасть с 1го и помереть о.о закономерность однако о.о

Володя

Ток 0,001 А - уже считается опасным для жизни. Потому что он может напугать человека - допустим где-нибудь на высоте и он от его щепания может испугаться и свалиться от куда-нибудь, вот.

Andrey36Rus

Понятно

В:
Варвара :)

А сила тока какая ? Меня может !!!!-я боюсь электричества,если в темноте не увижу куда залезла,умру от страха,если почувствую разряд.Ну а других--тоже может ,если на голову упадёт

Абдумавлон Арбобов

я не физик и не анатомик, но знаю, что сердце человека работает на какие та электрических импульсах. Кто знает, если 6 вольт действует на этот процесс , то может быт

Игорь Морозов

Я к электричеству вообще испытываю благоговейный ужас(после одного случая), так что 6-ти вольтовая батарейка для меня подобна Юпитеру, которому дозволено всё!)))