Ж*
Женя *

Может ли убить человека 6-ти вольтовый аккумулятор?

Ответы · страница 42
Евгений Загаринский

Не может

Евгений Загаринский

Головой на пополам

Andrey36Rus

Нет если с 5ого упадёт на голову

Евгений Загаринский

Удачи вам

Gr
Grinliff

думаю да

Gr
Grinliff

уменьшить сопротивление тела(скажем содрать кожу с ладоней,увеличить площадь электродов и аминь

Gr
Grinliff

Это ответ на вопрос.При чем тут бред?

Gr
Grinliff

Я написал обстоятельства при которых это возможно.Ответ прочтите.И физику откройте ,школьный курс.

Elchin Kuliyev

в теории

Elchin Kuliyev

нет наверно

Ольга Просто ******

Вполне .

Ольга Просто ******

Если его лизнуть например в ванной ,в моей практике был случай когда человек умер от обычной таблетки (батарейка )

Andrey36Rus

Я в зубах держал телефонный провод там намного больше напряжение даже чем в батарейке Крона. городской АТС (извините, в других городах не всегда придерживаются стандартов, и я лично не измерял) напряжение разомкнутой линии 60 В, внутреннее сопротивление 1500 Ом без учёта сопротивления провода от АТС до абонента. Поэтому постоянный ток в линии не может превысить 40 мА. В офисных мини-АТС напряжение 36 или 48 В на 600 Ом. Результат тот же - безопасно. Во время звонка на постоянку накладывается напряжение "индуктора" - 110 В 25 Гц или 80 В 50 Гц. Неприятно, но не смертельно - ток тоже ограничен. Не повредит и ребёнку. Стандарты на всё это неплохо описаны в книге "Устройство и ремонт телефонных аппаратов", автор Кизлюк. Бумажный экземпляр у меня сп... ли, скачал в виде DjVu,

Ольга Просто ******

А если у человека слабое сердце ,выдержит ?

Andrey36Rus

При 6ти вольтовом АКБ? Свободно! Там ампер нет. А человека убивает не вольты, а амперы. А вот если нечайно с пятого этажа на голову упадёт, то без вариантов убьёт.

Особенная Особа=)

миня..да

Особенная Особа=)

у миня правадимаздь высокайа

Особенная Особа=)

можыт атарвать лубой тромб..есле он есь

Andrey36Rus

Да ладно 6ти вольтовый АКБ?

Pawel Minenkov

Конечно

Pawel Minenkov

Смотря с какой высоты и точностью упадет на человека например

Роман

конечно

Роман

можно забить им человека, можно им подавиться

Владимир

конечно

Владимир

если по темечку

Наталья *******

Не знаю.

Наталья *******

Ну я же не мужчина,чтобы это знать.

--
-------

конечно

Andrey36Rus

А если нечайно с пятого этажа упадёт на голову?

Ви
Вишенка

Конечно

Ви
Вишенка

Упал на голову

Олеся Зайченко

Конечно

Олеся Зайченко

Ну, если допустим прислонить два проводка к слизистой, например в нос, можно так и лошадь убить

Law Abiding Citizen

конечно

Василиса

Не знаю

Andrey36Rus

Да дети сейчас без компа никуда

Andrey36Rus

Я вообще сегодня тебя не понимаю, то нужен комп то не нужен

Andrey36Rus

Ясно, вот и не понимаю сегодня тебя

Andrey36Rus

Ляжь о чём нибудь помечтай в розовых красках и он сама отключится

Василиса

Да не о чем... Я так устала, что ничего не хочу

Светлана Савельева

а надо?)

Andrey36Rus

Просто вопрос, при чём надо?

Светлана Савельева

наверное может если приложить усилия..)

Светлана Савельева

ударить по голове..)

Andrey36Rus

А если просто с этажа упадёт

Светлана Савельева

а если человек увёртливый попадётся?))

Andrey36Rus

Не успеет, скорость такого агрегата не маленькая

Светлана Савельева

ну а вдруг у того тяга к жизни проснётся ?) что Вы ему шансов не оставляете?)Вы хоть смеётесь или я Вас раздражаю?))

Мартин Борман

да.........

Мартин Борман

молча....................за счет силы тока..............

Мартин Борман

мне можешь не рассказывать ....... от батарейки крона умирают............

Мартин Борман

попробуй лечь в ванную и лизнуть батарейку только сам..............

Andrey36Rus

Я блок в зубах 12 вольт дрежал на днях, и что?

Мартин Борман

теперь тоже самое но в воде.............

Елена

маньяк!

Елена

ты

Елена

Елена прекрасная!) Зачем тебе человека аккумулятором убивать?!)))

Елена

эт хорошо! значит не маньяк)

Елена

да верю)

Михаил И Elena Dzuba

Может...

Михаил И Elena Dzuba

100 мА при воздействии 1-2 секунды считается смертельно опасной и обычно вызывает остановку сердца. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/321240/kakoy-opasnyiy-tok-dlya-cheloveka-smertelnyie-i-opasnyie-znacheniya-toka

Andrey36Rus

Вы вопрос конкретно прочитали?

Михаил И Elena Dzuba

Всё зависит от изоляции самого слабого места, что является сердце.

Нина Цуман

Не знаю

Andrey36Rus

А Вы на каком сайте вообще?

Шурик Богун

Не знаю

Шурик Богун

Молодец ты так исчерпывающе отвечаешь