Ж*
Женя *

Может ли убить человека 6-ти вольтовый аккумулятор?

Ответы · страница 7
Филосыч

не может. Если только он не тяжелый и им не трахнуть человека по башке

Иосиф Иванов

Легко. Если человека треснуть по башке аккумулятором, человек умрёт.

Юрий Каспари

И даже не одного, если взять корабельный и сбросить с десятого этажа!

Be
Bertran

36 вольт-считается опасным для человека.а ниже-безопасное напряжение

Максим Anonimus

Нет. При таком напряжении сила тока будет небольшой (недостаточной).

Максим Anonimus

Всё зависит от того где, если приложить к сердцу или к мозгу от 9 В вероятность 8%, а так напряжение <42 вольт практически безопасно.

Andrey36Rus

Вольты вообще человека не убивают

Максим Anonimus

А амперы без вольт не бывают.

Сабитова Оксана

Да, ещё про внутреннее сопротивление аккумулятора не надо забывать.

Сабитова Оксана

Может, если он упадет со шкафа.🤣 🤣 😉 😉

Александр П.

Вроде нет.Вообще убивают не Вольты, а Амперы.Если много Ампер-убьет.

Andrey36Rus

А Вы по гуглите. При том и о токе нет ничего в вопрое

Александр П.

Завтра узнаю.Перед сном лазить в поисковик не хочу.Тут общаюсь с собеседницами.Пока сон не одолеет.

Александр П.

Я сейчас не хочу.Очень интересная собеседница пишет.Интереснее, чем про 6В-й аккумулятор.

Andrey36Rus

Тут мнного есть хороших собеседников

Александр П.

Согласен.Но сегодня не смогу чем то конкретным добавить к вышесказанному.Завтра.

Огнелюбивый Панд

Может конечно. В конце концов и по голове им можно дать хорошенько...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человеческая жизнь тоньше волоска,ее прервать может все,ЧТО УГОДНО

Koteikо

Конечно, особенно если бить углом аккумулятора в висок или гортань.

Таяна

Ну если на голову упадёт и проломит то да. Но скорее сам сломается...

..
. .

- Может, если он упадет со шкафа. Убивает не напряжение, а сила тока.

Павел Шадский

Да может! Была даже какая то статья про - это, сейчас уже не вспомню!

Амина Сабыр

да не. смотря какого размера, если только с высоты на голову упадет

Дмитрий Рай

Может , если этим аккумулятором треснуть по башке со всего размаху

Кирилл Тимошенко

Аккумуляторы не убивают. Убивают опытные метатели аккумуляторов.

Andrey36Rus

А если он нечайно сам с 5ого этажа

Кирилл Тимошенко

Не докажешь, что он сам. Не докажешь, что нечаянно.

Кирилл Тимошенко

По статистике. В России оправдательных приговоров бывает полтора процента. Остальные обвинительные.

Andrey36Rus

Да понятно. это же Россия и висяк повесит ничего не стоит

Кирилл Тимошенко

Так что поосторожнее, особенно с шестивольтовыми.

Кирилл Тимошенко

От ёмкости зависит. Если ампер-часов много, ещё какой тяжёлый.

A.
Alex .

В зависимости от высоты падения. Ну и если в голову,-может и убить )

Юрий Афанасьев

да запросто берешь и бьешь по башке главное чтоб он не рассыпался.

Сергей Горталов

Зависит от ёмкости. Телефонный не убьёт, а автомобильный - вполне.

Andrey36Rus

Автомобилный 6ти вольтовый:?

Сергей Горталов

Фиг знает. Танковый - точно 6 вольтовый и убьёт гарантированно, в нём килограмм 50 с гаком.

Сергей Горталов

Дык... вопрос гласит "может или нет", без уточнения способа.

Mi
Mike

Ну, наверно с какой силой и в какую часть головы попасть, то может.

Mi
Mike

🥂Ну, за взаимопонимание!