Наталья Прекрасная 👸

Я дал девчонке в правый глаз... и вдруг услышал странный бас.. наверное это контрабас или мужчина в парике? А вы бьете девочек 😱?

Ответы
Николай Высикан

Вы видите сколько мне лет? Со свое женой живем с 1968 года Если доживем будет юбилей. Раз ударил по пьяне отходил больнее чем она. Больше этого не повторялось и не повторяется. Сейчас мы пенсии дети разлетелись мы вдвоем в 3х комнатной квартире.приходят звонят но как всегда родителям этого мало. Вот такие дела. Пусть и у тебя был супруг который просто будет обнимать тебя и говорить что ты самая самая.....

Николай Высикан

Вроде все мы с тобой прошли так что понимать надо друг друга. Уступать если не права короче должна быть всем любящей мамой а не мегерой. В тебя все впереди и многое зависит от тебя. Так что посмотри на себя со стороны может что то увидишь того что не обращаешь внимание.

Наталья Прекрасная 👸

Мы понимаем друг друга. Просто много по хозяйству на мне и часто хочется просто побыть наедине с природой или заняться чем то более интересным чем снова быт.

Наталья Прекрасная 👸

Я стараюсь. Однако мне вполне хватает и одного ребёнка

Николай Высикан

Осталось пожелать вам семейного счастья удачи здоровья взаимо понимания. Живите и радуйтесь жизни Удачи. До свидания.

Алексей

Нет, не вижу смысла, если достаёт достаточно кулаком по столу, а если сама пытается ударить, то достаточно просто грамотный блок от её удара поставить, с меня не будет, а вот девушка будет с синяком на руке ходить из-за собственной глупости!

Алексей

никогда один раз при разводе замахнулся на бывшую ну она реально вывела так до сих пор вспоминаю тот страх в ее глазах (я просто ударом кулака машины рихтую вместо кувалды)

Алексей

очень сожалею об этом пять лет в разводе но до сих пор прошу прощенья именно за тот замах но сдержался не ударил еслибы ударил блин убил бы наверно

Алексей

ладно удачи вам

Ни
Николай

Нет и считаю это не допустимым... Но случайно в ссорах было пару раз... Но я действительно не хотел...

Денис Харитоненко

ну если девушку бить то это уже не мужчина и вовсе сроду ни разу руки не поднял чтоб ударить

Fedor Shkenev

Как Вы себе это представляете-крупный мужчина записят -бьет девочек?!🤣

Татьяна Азарова

На данный вопрос у меня один ответ чешатся кулаки почеши об стену

Евгений Разоренов

Мужчин в париках,или девочек басистых вроде никто и не бъёт.😁

Сергій

В глаз нет, а вот по попке, нежно так, шлепнуть могу)))))

Andreas Aisenstein

Никогда,даже когда они дерутся ,только защищают)))

Виктор Правдин

Только в случае тупой физической самообороны.

Наталья Прекрасная 👸

Сегодня по рен тв показали как трансвеститы избили прохожего

Виктор Правдин

Жесть

Дима Вас

Бьют только морально или физически опущеные.

Наталья Прекрасная 👸

А мы им штаны спустим и бежать заставим

Дима Вас

Нет, с такими просто не надо общаться.

Наталья Прекрасная 👸

Думала девочка о своих соседях

Дима Вас

Значит костер на пороге хаты запалить.

Валера Шадура

ЗАЧЕМ НЕ ТО ЧТО БОЛЬНО ИЛИ НИНИНЗКО А ЗАЧЕМ

Ив
Иван....

Девочек бить нельзя,только предателей

Александр Павлов

нет а смысл ? их бить они и так бедные

Сергей Чернышев

)) нет.....хотя очень хочется иногда

Сергей Толстель

Ещё в школе бил пеналом по голове.

Жарков Роман

Иногда дочери так охота всыпать.

Лонгрельф Триорум

Девочек нет, а офигевших баб да.

Наталья Прекрасная 👸

А мужиков охреневших ещё больше бессовестных

Дм
Дмитрий

Никогда женщин не бил и не буду.