Виталий Букреев

Правда ли, что Баба Яга в молодости была Асей Звездинкой?

Ответы
Наталья Николаевна

это была Василиса Прекрасная ее обидел Иван дурак и до конца жизни будет все терпеть и угождать

Я Ксюша Фея

Ася стала Бабкой Ёшкой?! А я дочке на ночь читаю эту сказочку. Очень любит, потому что тоже Настя

Виталий Букреев

Отлично.

Я Ксюша Фея

Что же тут отличного? Не хочу дочку-бабкуёшку

Анатолий

Антошей Парамоновым она была, пока ногу в Склифе по блату лечить не попыталась....)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мне кажется это опечатка не яга ,а Ёга (ну у ёгов ведь тоже бабы бывают ) так то она.

Natalya Stasenko

РУСАЛОЧКОЙ.пойманной ВОДЯННЫМ....Я.водянной Я.водянной...НИКТО не водиться со МНОЙ

Марина Кальян

не знаю...она мне не говорила...может была Клавой Привидением-)))))

Анжелика Панова

нет не была! Ася Звездинка - это из сказки про аленкий цветочек.

Виталий Букреев

Замечательно. У этой сказки древние корни. В сказке Ася умерла от старости, или сама сказка недорассказана?

Анжелика Панова

Умерла от старости. Она ведь была смертной

Виталий Букреев

Бог Велес (бывший чудищем) говорил, что жизнь человеческая коротка, как искорка. Они пошли и выпросили ей бессмертие. А, вечной молодости не выпросили. Поэтому, она старела и старела...

Анжелика Панова

Печалько! В сказке все красивеееееее

Надежда Филатова

А вы до сих пор в этом сомневаетесь? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!

Владимир Конев

а вы не кощей бессмертный? данной информацией не владею

Виктория Стасюк

Интересная теория, на досуге обязательно поспрашиваю)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Страшно представить, какая у неё была молодость!

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Смотря, какая старость.

Виталий Букреев

Долгая очень, зато с самоходной избой и летающей ступой. То и другое выгодно отличается от больничной койки и инвалидного кресла.

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

А зачем это всё в очень долгой старости? Ни себя показать, ни людей посмотреть (надоело).

Виталий Букреев

Всё-таки расплата.

Эдуард Бочко

Неправда в молодости она была Аллой Пугачевой

Eugenia Brunz

С Бабой Ягой знакома лично...а кто такая АСЯ? 😮

Andrey Sonin

вот с этого момента поподробней пожалуйста

Арсен Атаев

ни известно альбом с фотографиями пропал.

Арсен Атаев

ни известно альбом с фотографиями пропал.

Анатолий Лапшин

Нет конечно. Она была Василисой Квасной.

Евгений Стариков

Вот что с бабой любовь к Велесу далает!

Виталий Букреев

Точно.

Евгений Стариков

Не ходите, девки, замуж за едрёна Велеса! Утром встанешь - титьки набок и волосы шевелятся...

Ле
Лена-Сава

О,Боги...)))

Лариса Мельникова

и превратилась в Бабу Ягу от огорчений

Ольга Владимирова

А кто эта Ася? Впервые про нее слышу.