Загадка(Простая)

Нравится ли вам состояние опьянения?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну конечно никому не нравится... лжецы... зато как за любовь разговор заходит, дак все это состояние сравнивают с опьянением, "я пьян без вина", "я опьянен любовью" и т.д. все любят быть бухим, абсолютно все, но некоторые люди такие "утонченные" натуры, что никогда этого не признают

Семён Рабкин

Нет.В этом состоянии невозможно адекватно оценивать ситуацию.Поэтому из-за этого повышается вероятность попасть в какую-нибудь неприятную историю.

Семён Рабкин

Нет.В этом состоянии невозможно адекватно оценивать ситуацию.Поэтому из-за этого повышается вероятность попасть в какую-нибудь неприятную историю.

Михаил Игошин

"Когда я трезв, не мил мне белый свет. Когда я пьян, впадает разум в бред. Лишь состояние меж трезвостью и хмелем ценю я, вне его душе покоя нет"

Загадка(Простая)

Хорошо)

Сергей К.

если легкая эйфория от пива ...что по пятницам освежает и прочищает мозги...то очень нравиться ...а сильное опьянения я не приветствую ...

Сергей Рюмшин

они разны бывают...))) от легкого головокружения в голове до полного безпамятства...Начальная стадия - самое то...)))

/q
/q/1035573486

Я опьянён сиянием Луны,
Молчанием звенящей Тишины -
Такое опьянение по мне.
Его не сыщешь в водке и вине...)))

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Камель Ахмиров

это своего рода снятия стресса..!! наш народ не настолько богат ..чтобы совершать круизы вокруг света!!!

Jack From Shadow

нууу с какой стороны посмотреть блевать не нравится а вот ржать и страдать херней нравиться 50 на 50

Бу Берч

ессно..если было по другому ..то после первого раза...да ну его на фиг а у Вас ?

Сергей Богатов

Опьянение не нравится,а вот легкая алкогольная эйфория очень себе ничего.

Владимир Воеводин

нет, я тогда хочу спать, а осталное пофиг, весь смысл в пьянке отпадает!

Сергей Островский

Нет, потому что я не знаю, что это такое, поскольку не пью спиртное.

На
Наталья

легкого опьянения - да. причем необязательно это от алкоголя

Андрей Щербаков

Нет ) Доброе утро, Инга! А чьи ножки теперь на фото?

Загадка(Простая)

Доброе!)На этот раз свои!))Мои!))

Андрей Щербаков

Ого! Художественно )

Загадка(Простая)

Старалась для знатоков !))Или ценителей!))

Андрей Щербаков

У Вас получилось... Впечатлительно!

Загадка(Простая)

Спасибо!)