Зия Шарапчиев

это опять я),я помню времена,когда мы таскали портфели за любимыми девочками,я помню ,как они дарили бантики из своих косичек,где всё это?

Ответы
Ли
Лика

А помните школу?За время звучания фразы"К доске пойдет,,," Мы успевали получить легкий инфаркт,и помолиться А некоторые еще успевали выучить половину задания на дом....

Зия Шарапчиев

помню(

Ли
Лика

было весело)))забавно...

Дмитрий Бородин

Да нету этого уже! Все они перебрались в мерены , и ламборджини! А мы для них ерунда! У них же что? -Блеснуть , ударить ниже пояса! Вот что им было нужно!

Андрей Русанов

А ничего не изменилось! Мы таскаем хозяйственные сумки за любимыми жёнами, а они дарят нам свои бантики с ноги от комплекта эротического белья.

Ма
Марина

В каждом времени есть своя прелесть. А воспоминания всегда останутся с нами.В этом и есть вся прелесть детства и юности.)))

Анатолий Сухов

О-Зия!!! Я тоже всегда вспоминаю это время!!! Но многие так враждебно относятся к тому времени что и говорить о нем нескем!!!

Ольга Филатова

ВСЕ ОСТАЛОСЬ! ТАК ЖЕ ВСЕ И ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ 7-10 ЛЕТ... МЫ УШЛИ ОТ ЭТОГО ДАЛЕКО.. В НАШМ ВЗРОСЛОМ МИРЕ ВСЕ НЕ ТАК

Ve
Versus

Я помню времена когда человеком называлось большее чем облезлая макака. И даже те времена когда слова человек не было.

Елена Решмакова

сейчас другое время, и подрастающему поколению этого не понять, что когда то было именно так как ты описал.

Зия Шарапчиев

согласен

Алексей Ангерман

Может где то и есть такое, только не с нами конечно.. Было бы по меньшей мере странно если ЩАС И С НАМИ!!!

Руслана Черкассы

это была другая эпоха,..зачем помнить как было ...ЖИВИ И ДАРИ то чего не жалко,но дари искренно..

Олеся Пахоменкова

осталось в нашем красивом детстве.сейчас другие дети и ценности у них не наши.

Рита Трутнева

а вы бы хотели встретить сейчас женщину, которой когда-то таскали портфель??????

Ирина Борисова

это же клаасно, что есть такие светлые воспоминания!!! значит, это было не зря

Светлана Дегтярь

ведь взрослые напоминают чем-то детей и можно заменить портфели и бантики.

Валентина Дмитриева

Да,всё это было.а теперь у нас добрые,светлые воспоминания о том времени.

Татьяна Осипова

Блиииин,а мой портфель никто не таскал...Меня только за косы дёргали...

На
Наталья

в нашем детстве... сечас не носят портфелей.. и не дарят бантиков

Маргарита Бурикова

все осталось там...А сейчас проявление симпатии-лайки на фото)))

Vladlena Lyadova

а мне никто не тоскал портфель и я никому не дарила бантики((

Санитар Леса

осталось во вчера. Добро пожаловать в страшное сегодня.