Коллективное хоз-во
а 2-е?
в нете посмотрите)))
мы с тобой на спрашивалке. Я или ты задаёшь я или ты отвечаешь
Колхо́з (от коллективное хозяйство) — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников. Имелись также рыболовецкие колхозы.
Правильно!
Совхо́з (Слушать (инф.) — сокращение от Советское хозяйство) — государственное сельскохозяйственное предприятие в СССР. В отличие от колхозов, являвшихся кооперативными объединениями крестьян, созданными на средства самих крестьян, совхоз был государственным предприятием. Работающие в совхозах были наёмными работниками, получавшими фиксированную заработную плату в денежной форме, в то время как в колхозах до середины 1960-х использовались трудодни.
Отлично!
хозяйство семибаба
Не правильно
ну да!!!
коллективный или советский кибуц. так лучше?
истинна
48 лет ..господиии O_o
и шо? Так как?
Нет Серёжа, не правильно! 2-ка тебе
Сам виноват, шо ты так сразу?
коллектив и советы
Правильно Алла!
спасибо вам за добрые слова!
Неужели не знаете?
Новосибирск?
6 раз там был знаю ту зиму
В прошлом году было мало снега.
Не верится
Жаль. Такое редко редко там у вас бывает. У Вас там даже станция Слюдянка и Зима есть. всё про холод
я думаю, вы знаете
Сайт называется спрашивалка. Не забыла Галя?
нет, но вопрос легкий, зачем отвечать
Может быть и лёгкий. Докажи ответом без гугла
Коллективной и советское хоз- во. Без угла знаю, я росла в то время
Отлично. Правильно Галя.
А, то Вы не знаете.
мы на спрашивалке с тобой Ира. Спрашивай шо хош
банальный вопрос
Я на спрашивалке и ты тоже. отвечай1
Ясно, ну про колхоз думаю знаешь. так?
Истинна
Вам сколько лет?
И вы это уже не помните? У вас даже не девичья память. Коллективное хозяйство и... догадайтесь сами.
Я то и не помню? ха . Рассмешила ты меня. Молодец Сусаночка!
ай,маладца!!!!..)))
Опять ты Юля мне сюда попалась. Ну можешь не отвечать, ты и так от меня натерпелась.
эва как!!!отказываете,значит??..)))
нет. В чём я тебе могу отказать?
!!!уррряя!!!меня терпят!!!..)))
Колом и совком.
нет
забыли что ль?
Я спросил Люда. это сайт такой
Да ладно?! А я всё думаю и куда же попала?
Бывает
гугл в помощь)
мы на спрашке. а не в гугле
это знают все
Нельзя тут на спрашивалке так утверждать
Коллективное хозяйство и совместное хозяйство
нет
совместное у тебя не правильно
Правильно про советское
Незнаю..а как
Ты Наташа определи себя на аватарке по имени отчеству, тогда тебя на "Вы" люди будут называть и по имени отчеству, уважительно, а раз ты Наташа Дерменжи, как и все, изволь воспринимать так как есть. Не в одном языке мира, и даже в корейском нет разделения на обращение ты и вы. Запомни это.
Есть!!! Незнакомый чел или старше тебя
Так ты кто такая? Старуха что ли?
Досвиданье.мне не приятно общатся с вами..удачи вам
спс
дожились!
Просто так возьми и расшифруй и всё
Просто так это будет коллективное хозяйство и советское.
Правильно Беларусочка!
Сейчас это называется КСУП и СУП у нас.
ясно
умный вопрос
ну и какой твой ответ?
коллективное и советское хозяйство .
правильно Андрейка!
спасибо но тут большинство это знают . Родились то в ссср , на поля я по сей день помню как ездили
Во во, но попадаются и незнайки.
Kollektivnoe xozjajstvo
эм не в курсе
Нельзя так на вопрос отвечать