Зацелованный Мухами.

Кто подскажет как быть? Болит ТБС, больници неберут лечить без консультации в онкологии. Онкология негоспитализирует ходить уже не могу.

Ответы
Владимир Жиров

При чём тут онкология? Идите к травматологу в поликлинику. Он назначит полное обследование. Пройдёте и вернётесь к нему. Травматолог определит можно ли вас направлять направлять на операцию по замене ТБС. Если заключение врачей не запрещают эту операцию, травматолог напишет направление на операцию в соответствующую клинику. Вас поставят на очередь по квоте, и будете ждать своей очереди. А пока колите обезболивающие препараты и ходите с помощью костылей.

Ли
Лидия

Вызвать скорую.А там по цепочке передадут кому надо!К какому специалисту.Выздоравливайте,не отчаивайтесь,не падайте духом.!!!

Ли
Лидия

У нас везут по болезни.Даже в Оренбург.

Владимир Строганов

Есть услуги скорой по доставки лежачих. За деньги привезут и отвезут.

Майя Петрова

для консультации в онкологии разве обязательна госпитализация?

Ва
Василиса

прочитать терапию Герсона, АСД2, Кларк неизлечимых болезней нет

Зацелованный Мухами.

Заменить больной сустав на титановый

Ев
Евгения

Не знаю, как помочь... простите. Но пусть решится все как надо!

Игорь Сливинский

Надо комиссию проходить иначе есть риск что увезут в реанимацию

Я Счастливая

Так этот что угодно может быть. Почему именно онкология?

Я Счастливая

Рентген, КТ, с этого начинают..

Λακσμι

Я бы посоветовала примочки из димексида и зарядку.

Го
Гор

ТБС болит от артроза или от прорастания метастаз?

Го
Гор

да мало ли...проверят , гистологию сделают -не переживайте. А на онкологию сейчас всех отправляют проверяться. Вот меня тоже с коленкой отправляли , делал КТ оказалось небольшое разрастание ткани ( не онкология ) ...получил диагноз артроз и довольный (в кавычках конечно) пошел домой колоть хондропротекторы (20 уколов раз в год)

Зацелованный Мухами.

Одно но, я перестал ходить даже по квартире. Завтра на КТ а я невстаю.

Го
Гор

нужна трость или костыль

Зацелованный Мухами.

Есть и то и другое. Сегодня обнаружили перелом шейки.

Го
Гор

операция будет?

Алексей Генералов

Обследование без госпитализации.

Natali Shelkovica

пройди консультацию...у онколога

Татьяна Черненкова

Диагноз Вам поставили? Какой?

Татьяна Черненкова

Обратитесь к главврачу больницы, или к заведующему (-щей)..

Владимир Зарубин

Сокотерапия и молитва к Богу.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через скорую помощь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вызывайте врача, пусть пишет заключение, что Вас можно перемещать только лежа и вызывает скорую для госпитализации..

Зацелованный Мухами.

Сегодня обзвонил всех. Нету такой услуги.

Зацелованный Мухами.

Завтра буду заказывать на пятницу платную.

Удачи Вам! Пусть всегда получится и доброго здоровья!

Привет Из Алматы

Вам уже ответили.

Зацелованный Мухами.

сломал шейку бедра и меня взяли автоматом. Теперь не могу выяснить, меня лечить собираются?

Ал
Александр

Сочувствую.

Николай Смирнов

Плавайте.