Ал
Алексей

Спраживаю про ЧУДЕСА СВЕТА - отвечают для многих людей родные гораздо ДОРОЖЕ чем какие нибудь там пирамиды). Их что про ДОРОГОВИЗНУ СПРАШИВАЮТ?

Ответы · страница 2
Оксана Юрьева

Дороговизна бывает не материальной, а духовной.

Ромка Абрамович

В основном отвечают, не вникая в суть вопроса.

Tatjana Angel

не спрашивай если не понимают суть вопроса

Марина Рихнер

Ну наверное не все знают про чудеса света.

Богдана Ягуджинская

Лёш,сегодня не надо так мутить,не поймут)

Ал
Алексей

а Когда так можно мутить? и что мутить сегодня?

Devilish Angel

просто некоторые люди узко мыслят(

Devilish Angel

ну я сегодня не в том настроении что бы расходиться))) но согласна

Ал
Алексей

"нам предложили разойтись. ну я и разошелся" :))))

ДА
Душа Астральная

Наверно родные для них - это чудо...

Ал
Алексей

а еще 6 тогда кто??? алкаш дядя вася и дворничиха пелагея?

ДА
Душа Астральная

7-уже чудо. Обычно их больше.

Ал
Алексей

тупой бред нецивилизованного человека.

Ал
Алексей

мой звучит нормально. потому что есть 7 чудес света и любой образованный человек их знает, хотя бы несколько если не все семь. а если это не так то он ТУПОЕ БЫДЛО!

ДА
Душа Астральная

Вот теперь я согласна с тобой по поводу 7 чудес света. По поводу других выражений курёжит!Очень не приятно, жаль что сама повелась на них в эмоциях!

Людмила Бабич

кто как понял вопрос...

Ал
Алексей

Т.е. если я спрашиваю какого цвета огурец? Ты поняла меня ТАК что ответила Квадратный?! так чтоль?

Людмила Бабич

вопросы разные очень. вряд ли второй был бы непонятен.

Nune Antonyan

Пирамида Хеопса

Nune Antonyan

Висячие сады Семирамиды,Статуя Зевса в Олимпии,Храм Артемиды в Эфесе

Nune Antonyan

Колосс Родосский Мавзолей в Галикарнасе Александрийский маяк

Татьяна Тихонова

Сады Серамиды

Ал
Алексей

да но этот вопрос не об этом.