Od
Odinochka

в чем может быть причина постоянного кашля(иногда с головокружением(особенно, после подъема по ступенькам на 5-й этаж))?

Ответы
Нина Пенцаль

Может быть туберкулёз-проверьтесь в тубдиспансере.Если дай бог,чтоб его не было,а просто бронхит и может воспаление лёгких-сделать флюорографию.И получив результат определится с лечением.В интернете есть много вариантов лечения травами-.В аптеке купить из рекомендуемых хотя бы 10-12 наименований и начать пить На это уйдёт 2 месяца-но в итоге вы полностью выздоровеете. Проверено.Делали так.

Игорь Миннигалеев

слушай... у тебя что-то с легкими на уровне сердца... и , возможно защемление межпозвонковых дисков на этом уровне - между лопаток ( примерно 6й позвонок)... я так это вижу

Кеньжеш Амирова

Странные вы мужчины .если в автомобиле услышите стук , сразу в автосервис. а тут и головокружение и кашель и одышка, пишите в спрашивалку. хоть смейся хоть плач

Людмила

Такие симптомы относятся к разной патологии.нужно обследование.Обратитесь к терапевту, лучше к кардиологу

Ольга Мальковская

Головокружение от кислородного голодания. Надо проконсультироваться у врача . Причины бывают разные.

Лада Новикова

Скорее всего - это сердце, а вообще может быть все, что угодно, может Вы курите, как паровоз.

Сергей Логинов

э,да у вас атипичная стенокардия,займитесь сердцем .Конс. кардиолога не откладывайте

Николай Богомазов

Сужение лёгочной артерии. срочно узи сердца. три месяца назат у меня так же и инфаркт

Суссанна

это сердечный кашель, надо или сменить таблетки, но обязательно сходить к врачу..

Кэйлаш

сердечная недостаточность( но причину окончательную выяснит врач)

Lora Sotnikova

у вас бронхит, с лечением не затягивайте, может перейти в астму

Od
Odinochka

так флюрография чиста

Lora Sotnikova

флюрография показывает, что у вас чистые лёгкие, а это бронхи.

O X A N A

ЭКГ и флюорографию пройти. Потом с этими данными - к терапевту

Жанна

сердечко выдаёт кашель.......при серьёзных с ним проблемах

Алефтина Русанова

сердце нужно проверить и пропить антипаразитарку любую

Екатерина Кононова

Старость?а если серьёзно спросите у врача.

Людмила Богодухова

Давление тоже играет роль......или одышка.....

Марина Августиновна Карпова

хроническая обструктивная болезнь легких

Иван Фролов

Нужно меньше курить и жрать и все будет ок

Татьяна Юрьевна

Может быть приступ астмы. Или сердце.

Наталья Вованова

А вы этот вопрос врачу задавали?