Konstantin Ankudinov

Вам потребуется: 1. перейти на сайт с предложением http://sergey-mavrodi.ms/auto/ ,2. выбрать авто, которое хотите приобрести, 3. оставить заявку у координатора, который с вами непременно свяжется и расскажет как вам ПРАВИЛЬНО(!) уплатить 50%сумму в программе. Заполнить все документы о Вашем будущем автомобиле (комплектация, сигнализация, музыка, коврики, и т.д.) : 4 подождать несколько недель и с документами на покупку в автосалон. 5. Спокойно ехать обмывать колёса. А сроки разнятся только выбранной программой поддержки.

Ответы
Татьяна Варпахович

я как Станиславский - не верю)

Konstantin Ankudinov

Согласен. Татьяна, только далеко не удаляйтесь. И посматривайте на этот сайт. В данном разделе чат, в котором проводится живейшее общение с участниками. В ближайшие дни получают первые авто участники программм. Поинтересуйтесь у них лично.

Татьяна Варпахович

ну, у меня уже есть моя любимица) это я из любознательности спрашиваю)