Фазиля Мамоева

Как вам олимпиада? Довольны ли вы Россией?

Ответы
Nik Shark

Заплатили бабла подрядчикам, те рубли на баксы с еврами поменяли: рубль подешевел на 25% вместе с нами. Результат: лучше бы мы взяли деньгами, а олимпиадой нам не надо

Инна Сотникова

Согласна..

Юлия Шилкина

Я была бы довольна Россией, когда бы в российские клиники ехали лечиться пациенты из Германии. А кто быстрей на санках прокатился - мне всё равно.

Кс
Ксения

Хотелось бы конечно лучше, но тем не менее видимо не зря говорят "русские долго запрягают, но быстро ездят" - как никак уже второе место.

Владимир Сапожников

Когда я был доволен Россией?! Я просто люблю ее, ругаю, переживаю. Но равнодушным не был никогда. Так и с олимпиадой...

Сукиасян Ованес

Да, но есть некий осадок, что 50% золотых медалей, которые мы завоевали, не имеют никакого отношения к нашему спорту.

Просто Александр

Россией да,а спортсменами из (так называемой российской страны)нет они 90 % вымерли и бабло закалачивают на западе

Ольга Смирнова

не довольна а история с Плющенко заставила меня плеваться на все даже смотреть и слушать больше не хочу

Денис Пацук

я не смотрю. мне интересно только как выступит Ванесса Мей за Тайланд. Я вообще кайфую от её композиций.

Ир
Ирина

я всегда довольна Россией , просто на нашей доброй земле кому-то больше везёт и всё...)

Вероника Дертунова

я ее не смотрю - разочаровалась нашими результатами, кроме фигуристов, респект им!

Ly
Lyudmila

не вижу я её практически,первого канала нет,а прыгать по каналам я не люблю...

Ga
Gaz.63

Олимпиаду смотрю с удовольствием, за Россию болею, и переживаю за неудачи

Вячеслав Мочалов

доволен, но и денег отмыто море, а это пенсии, стипендии и все остальное

Александр Хомяков

Частично, но больше Кореей и Америкой. таких ребят нам подогнали!

Татьяна Байчева

ми живём в Казахстане, но за Россию рады!они ведь наши соседи)))

Олеся

А почему мы должны быть не довольны?Олимпиада-супер!!!

Светлана Голованова

прекрасно МОЛОДЦЫ наши спортсмены РОССИЯ вперёд

Беляев Александр

нет основное прослари даже если мы ее выиграли.

To
Tortilla139

Да приятно когда твоя страна не на задворках!

Маргарита Шульженко

не очень. Хотя знаю, как им приходится тяжело