☣ Death Masters ☣

Для того, чтобы найти общий язык с Козерогом — выбросьте свою гордость, пафос и понты на помойку. Он любит простых, позитивных и искренних людей. A гордость — у него своя есть!

Ответы
Галина

И " выбросьте свою гордость ,пафос "и прочую ерунду и будьте лизоблюдкой и рабыней у этого козьего рога ,и кто с таким уживется, экий царь без короны,поэтому и не знает настоящую любовь ,умеет петь только дифирамбы о любви .

Нина Стeпаненко

если встают такие черты в двух нечего и начинать ... кому нужна гордость и кого он хочет подчинить ...нет понимания лучше разбежаться а не лидерство

К@
Калинка @@@

Давай я напишу проще. Алекс, ты великолепен, фиеричен, незабываем, умён, проницателен, ...В общем , ты леопард, ты самурай. Аве, Алекс !!!

К@
Калинка @@@

Вау, главное верить в свою исключительность

☣ Death Masters ☣

Как скажете

К@
Калинка @@@

Прошу обратить внимание, многим смешно

☣ Death Masters ☣

Флаг им в руки и барабан на шею,да и это не серьезный вопрос,только такие как Вы не понимаете

К@
Калинка @@@

Аве Алекс

Ирина

все,что вы перечислили-есть у каждого представителя знаков зодиака,а мирится с ними или нет-вам решать

Татьяна

Я бы сказала не гордость, а вот именно понты и пафос. И с годами это только усугубляется 🤔

Валентина

Ошибочка...

Ми
Милая

Всем такие нравятся простые, а вот Козерог, пусть будет попроще и к нему потянуться люди😄

☣ Death Masters ☣

Быть по проще,быть как все,это не наше)

Ми
Милая

Тогда тяжелее

☣ Death Masters ☣

Чем труднее в начале,тем легче в конце

Ми
Милая

Как сказать, кому как

☣ Death Masters ☣

Именно

А В.

И кому нужен такой козерог, неизвестно чт тоже выбросивший на помойку, а потом подберёт...

Лида Бавинова

последнее у всех есть - не поверите - имею в виду здоровую гордость а не ослинную по сути.

Ишак Матрос

Тю... Да я этого Козерога забью копытами вместе с его гордостью! Потому что я сам Козерог.

Л.....

Гордость свою..мы ради какого-то козерога не собираемся на помойку выбрасывать!

Калиниченко Игорь

Как козерог Козерогу скажу - Не, козерождте, и люди к вам потянутся!

Марина Маловичко

он умеет подстроится под любую ситуацию и человека тоже,в общем отличный знак

Людмила

У меня три козерога в семье, все мужчины, знаю я их, мне нравится этот знак!

Людмила

Спасибо!

Владимир Герасимов

👍🤝 Обычно понты и пафос перевешивают и выбрасывают ... Козерога)))

Акакий Акакиевич

Чтобы найти общий язык с долб..бом, начните судить о нём по дате рождения

☣ Death Masters ☣

Чтобы судить долба..ба начну судить по его ответам на вопросы

Dasha Mironova

Блин а почему вы такие странные? Вроде открыт с вами, а вы чет прячитесь

Лена Елена

Прожила с Козерогом 26 лет. НИЧЕГО ХОРОШЕГО... Романтика, сопли,запои.

Галина Дьячина

знают ли об этом жёны козерогов...если телец..ей пофигу..задолбает..

Галина Дьячина

значит любовь

☣ Death Masters ☣

Да ну,какая любовь...

Галина Дьячина

?????🤔а что..

☣ Death Masters ☣

Бес его знает, привязанность,привычка

Алла Гордеева

Эк, как вас растащило! Самые упёртые, нетерпимые и самовлюблённые!

☣ Death Masters ☣

Упёртые да,а остальное не про нас

Моня Гершензон

спрашка - классное место для саморекламы... не правда ли, приятель?

Ольга Андреева

Моя дочь- козерог. Вот только упрямства в ней не меньше гордости