Нурлан Колпаков

Ислам не относится к какой либо нации, он ниспослан Всевышним для всего человечества как милость для миров. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе тельца для поклонения пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой так как предыдущее писание искозили люди, после того как искозили Тору пришел Иисус (Мир Ему) и принес Евангелие, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу вместо Бога пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. Ислам это единственная и самая древняя религия на земле. В день страшного суда не говорите что вы не знали о Исламе.

Ответы
Валентин Нифонтов

Я не лезу "в чужой монастырь со своим уставом"... Веруйте во что верите, но и не мешайте другим людям жить по их вере...

Валентин Шолохов

Ля иля иль Алла Мухамед Расул иль Алла

Нурлан Колпаков

Аллахуакбар!