Владимирович Есть

Почему процветает организованная преступность?

Ответы
Сергей Л.

Есть организаторы, пр чем живут среди нормальных людей без боязнено!

Владимирович Есть

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Сергей Л.

Нет на них гнева народного, нет истинной демократии!

Владимирович Есть

НО И ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ,ТОЛЬКО ЦАРСТВО БОГА В СИЛАХ

Сергей Л.

Все народы тоже от Бога! И если мудака посадят люди на кол, то это от Бога, потому что глас народа, глас Божий!

Владимирович Есть

Жизнь — это дар Бога. Мы любим Жизнедателя, поэтому хотим проявлять уважение к его дару. Мы избегаем дел и привычек, которые пагубно отражаются на здоровье, ведь мы понимаем, что такие дела свидетельствуют о вопиющем неуважении к дару жизни. Тогда Бог будет любить.

Сергей Л.

Вилами по воде, сударь! Человеку Бога, не понять никогда, в это есть пророки! Просто из Писания заповедано нам, питать, греть, держать в чистоте свои тела!

Edward

она же организованнная))))) лучше чем неорганизованная)))))))))

Владимирович Есть

что делать?

Edward

надо найти организатора)))

Владимирович Есть

весь мир лежит во власти Злого.

Не
Некто

Должен же хоть кто-то в этой стране быть организованным..)

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 🤣)))))))))

Майя Петрова

Смыкается с правоохранителями - подкармливает их...

Владимирович Есть

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Андрей Морозов

Вам не кажется что весь вопрос в терминах

Владимирович Есть

Какой бы ни был уровень преступности в вашей местности, что можно предпринять, чтобы обезопасить себя и своих близких? Полезный принцип мы находим в Библии: «Разумный увидит опасность и скроется, а простаки идут дальше и страдают от этого» (Притчи 22:3, Смысловой перевод). Полиция призывает соблюдать меры предосторожности, чтобы с самого начала избежать возможной опасности.

Преступность приносит людям не только физический и материальный вред. Многим долго приходится залечивать эмоциональные раны. Вот почему так важно в разумной мере позаботиться о своей безопасности!

Андрей Морозов

Много слов

Владимирович Есть

В смысле?

Андрей Морозов

В прямом

Галина Смирнова

Потому,что честно работать не хотят.

Галина Смирнова

Это надо их спрашивать,почему им лучше воровать,чем работать.Думаю,что грабеж более доходен и менее длителен.Не надо работать целый месяц и получишь немного..

Альберт Васюков

Попустительство и безнаказанность.

Владимирович Есть

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Галина Бузаева

организованна

Владимирович Есть

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Адажио

Зачистка !

Владимирович Есть

в смысле?

Адажио

В прямом!Трансформация тьмы!