Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 10
Влюбленный Парень

Та каторая тебе трудно удается

Наталья Александровна

!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Влюбленный Парень

зачем вопрос задавать если есть ответ я ответ сам придумал ..

Татьяна Ефремова

это когда на работу ,,не стоит,,

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Татьяна Ефремова

ахахах,ответила то,что первое пришло на ум

Наталья Александровна

так вы в чем то и правы......

Svetlana Kondratyeva

....из болота тащить бегемота ...

Наталья Александровна

1.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

~П Р Я Н Я ~

то,к чему ты не предрасположен

Наталья Александровна

.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Николай Антонов

...из болота тащить бегемота....)

Амазонка Элизонка)

делать то к чему не лежит душа

Наталья Александровна

Ок? Получается истину найти?

Наталья Александровна

Ок!!! Получается истину найти?

Амазонка Элизонка)

пока по средине

Наталья Александровна

Уже хорошо!!! 👍😀🌹🌹🌹

Владимир Деревенсков

из болота тащить бегемота.......

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Владимир Деревенсков

совершенно верно...и все же сказав типа была не была мы начинаем преодолевать барьер решительности...

Наталья Александровна

ДА, "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 😉

Владимир Деревенсков

:Dладно заболтался я тут с вами.....дел не в проворот....пойду бороться со сном.......

Наталья Александровна

Бари Гишер, Владимир! (это по армянски спок.ночи.)

Наталья Александровна

Потому что я очень часто говорю это и пишу....И сейчас, на автомате это я написала.... 🙂 😉

Владимир Деревенсков

корни .......и жила в Армении??????

Mr. Harutyunyan

смотреть бразильские сериялы

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Mr. Harutyunyan

понятно.а когда решаешься но не уверен(а) в своем решением?)))

Наталья Александровна

Глаза боятся-руки делают....

Елена Иванова (Нетребская)

неинтересная и бесполезная....

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!!Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Елена Иванова (Нетребская)

Я тоже всегда так говорю, но еще добавляю - нет слова не могу- есть слово НЕ хочу....

Наталья Александровна

Дааааааа!!!!! очень правильно тоже!!!!! мне так мама всегда говорила....

Ма
Марина

занудномонотоннобестолковая

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наталья Александровна

Спасибо! 🙂 Зато ваш ответ, ни как у всех, оригинальный....и правдивый.... 😉 🌹

Любовь Семухина

делать то что тебе не пол душе

Наталья Александровна

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

из болота тащить бегемота!!!))))

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Да, конечно, это тоже труд и работа....)))) Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Ru
Rutastam

Не приносящая удовлетворения

Наталья Александровна

ок! спасибо за ваш ответ.... Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Динмухамед Уразбаев

Ничего неделать. Бездействие

Наталья Александровна

Динмухамед Уразбаев

Я понатуре немогу сидеть в бездействие. Я что-та должен делать. Может я трудоголик?

Наталья Александровна

Есть такое-трудоголики....Только чтобы здоровью это не вредило....а так, работайте на здоровье!!!

Нийоле Щекачёва

дурью маяться от безделия , чем то надо заняться , а то с ума можно сойти

Вера Швецова

тянуть из болота бегемота!!:)))

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! ))) Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Вера Швецова

Это точно!Страшишься работы,пока не начнешь ее выполнять!

Вера Швецова

Благодарю!! 🙂 😉 🌹

Na
Nagornyy_99

Думать о мире о во всем мире 🙂

Наталья Александровна

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

пересчитывать чужие деньги...

Наталья Александровна

😮 😄 Понятно....понимаю....

Григорий Шапиро

Из болота тащить бегемота... 😄

Ольга Паламонова

Из болота тащить бегемота.....

Наталья Александровна

😄 😄 :DНе редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Ольга Паламонова

Я не читала другие ответы,первое,что пришло в голову,шутка,это не вдумываясь,а если подумать,то можно поразмышлять...... 😉

Наталья Александровна

ДА НЕТ, ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!! ЗДЕСЬ, КАК Я СЧИТАЮ, НЕТ ПРАВИЛ, ЧТОБЫ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ИЛИ КАК НА НИХ ОТВЕЧАТЬ....ГЛАВНОЕ, НЕ ХАМИТЬ И НЕ УМНИЧАТЬ, КАК ДЕЛАЮТ ЭТО НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ, ВИДИМО В ЖИЗНИ ИМ ХАМСТВА НЕ ХВАТАЕТ..... 🙂 😉

Александр Крылов

ведение домашнего хозяйства

Наталья Александровна

Спасибо за ответ! И так можно ответить. А я бы так еще ответила на этот вопрос, что "Самая тяжелая работа это Та, которую мы ни как не можем начать!

Александр Крылов

начать тяжело делается легеко

Наталья Александровна

В том то и дело! 😉😉😉