Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 13
Анатолий Соляхутдинов

Бегемота тащить из болота!

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Анатолий Соляхутдинов

Глаза боятся, а руки делают!Дорогая Наташа!

Наталья Александровна

да да да.........это как продолжение моей философии....

Игорь Точилин

Не уголь разгружать точно!

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Игорь Точилин

Я почему то так и понял.Двумя строчками не отделаешься, а входить в философскую полемику- нет желания!

Юрий Юрченко

тащить бегемота из болота.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Юрий Юрченко

Если мы не решаемся, то её смогут сделать другие. Нерешительность не определяет тяжесть работы. Тяжело продвигается та работа, которая плохо подготовлена и обеспечена.

Сергей Богомолов

Тянуть бегемота из болота.

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Сергей Богомолов

Ну это только глаза боятся.

Наташа

тянуть бегемота из болота.

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! . Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наташа

точно иногда "в лом" начать,я хоть и большая тётя,но так эту самую работу обозначаю )) Спасибо

Со
Сохраненный

это работа над самим собой

Наталья Александровна

Viktoria Hartmann

Домашняя ее никто не видит

Наталья Александровна

Вячеслав Коцарев

Из болота тащить бегемота?

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Алексей Кашкаров

работа само слово тяжелое!

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Yaxa Alex11

из болота тащить бегемота)

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Сергий Отец

Из болота тащить бегемота.

Наталья Александровна

Часто так отвечают... Это та работа которую мы ни как не можем собраться начать

Наталья Борисова

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Многие и так тоже отвечают....Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Наталья Борисова

которую не решаемся начать, это не самая тяжелая, просто мы боимся не справиться, но не из за тяжести, а из-за неуверенности

Наталья Александровна

Смысл в том, что Это Философский вопрос-ответ….)))

Наталья Александровна

ничего страшного... 🙂 🌹

Наталья Борисова

да иногда бы помогло философское мышление

Валентина Яковлева

Работать учителем в школе

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Валентина Яковлева

Опустила

Валентина Яковлева

Меня, Наташ. Но, может. это личное?

Наталья Александровна

Да вы что Валентина? Почему вы так посчитали??? Даже не думала...Учителем быть тоже труд...

Валентина Яковлева

Еще и какой при современных ролителях

Ж.
Женя ...

тащить бегемота из болота

Ж.
Женя ...

переливать из пустого в порожнее..

Наталья Александровна

Ж.
Женя ...

да..вы правы...глаза боятся-руки делают...

Наталья Александровна

Точно...можно и так сказать!!! 🙂 😉

Светлана Лисенкова

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Светлана Лисенкова

А я все равно начинаю. За меня эту работу никто не сделает, как бы я не боялась... Пыхчу, ворчу... Но делаю

Наталья Александровна

🙂 Удачи в ваших делах работе....Поздравляю с Пасхой !!! ВОСКРЕС!" Он с нами вновь! Пусть всё идёт спокойно, ладно, Господь несёт Тебе свет, любовь! Пусть рядом будет добродетель и Божья милость-благодать! Здоровы будут твои дети! Желаю жить и процветать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Лисенкова

Спасибо! И вам - мира в душе и семье, счастья, здоровья, любви!!!

Милота))

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Милота))

все цитируют Чуковского

Милота))

🌹

Наталия Черкасова

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Наталия Черкасова

Самая тяжелая работа та, которая не приносит удовлетворения.

Наталья Александровна

У каждого свой ответ! Я же написала, что мне интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Великий И Ужасный(Гудвин)

из болота ташшить ебемота

Наталья Александровна

Великий И Ужасный(Гудвин)

так бы и сказала чо философиня

Ig
Igel

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Многие так отвечают!!! ))) Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Ig
Igel

это, тоже, философский ответ. Представьте ситуацию. Мужчина живёт в мерзком, маленьком, городишке, где нет работы, один только хор, где он, бесплатно, аккомпанирует одиноким тётушкам. Разносящим склоки и сплетни. А женщина в большом городе, где есть перспектива. Она пытается его перетащить к себе. А он, находит кучу отговорок, лишь бы не оторвать свою зад-цу от насиженного места. И знаете, он так и остался в этом болоте, молодой, здоровый, безработный... Ради этого террариума. Вот Вам и "работа"

Вера Лопатина

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редкий ответ!!!Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Вера Лопатина

я так и подумала, что где-то зарыта собака, но не люблю философствовать - стараюсь такие вопросы пропускать