Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 14
Геннадий Шишков

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Геннадий Шишков

взялся за гуж - не говори что не дюж

Елена Иванова

Из болота тащить бегимота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наталья Александровна

Сегодня — День любви к маме! Мамочке родной спешите пожелать — быть всегда такой же доброй, милой, красотой и обаянием сиять! Здоровье крепкое иметь, не грустить и не болеть!

Андрон Шрайбикус

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Та, что ни как не можем начать...😉😉😉

Андрон Шрайбикус

Лень - тоже философское понятие...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

А если немного пофилософствовать?

Марина

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Елена Кравчук(Мандрыгина)

воспитывать и учить детей

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Олег Костеневич

тащить бегимота из балота

Наталья Александровна

Римма Слюнко

Тащить бегемота из болота

Наталья Александровна

Ольга Романеннко

Из болота тянуть бегемота

Наталья Александровна

Людмила Плешакова

из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Ку
Куколка

Из болота тянуть бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!!Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Виктор @дайвер@

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Петр Соколов

тянуть из болота бегемота

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! 😄 А если посмотреть на это с философской точки зрения?

Сергей Малинин

Из болота тащить бегемота

Наталья Александровна

И так ответить можно. .. 🙄 Это та работа, которую мы никак не можем начать...😉

Александр Гончаров

Содержать нелюбимую жену

Наталья Александровна

А зачем тогда вообще с ней быть и тем более ее содержать, если не любите....???

Наталья Александровна

Я понимаю...Я конечно не знаю вашей личной ситуации...и ничего сказать по этому поводу, конечно не могу....но знаю одно, что выход всегда есть!

Александр Гончаров

да. у меня две жены. Одна - любимая

Наталья Александровна

И с обеими расписаны или просто платите алименты?

Александр Гончаров

Чисто ЖЕНСКИЙ вопрос. А как вы дымаете в Папуа Новой Гвинее тоже загсы есть?

Наталья Александровна

А вы что, из Папуа Новой Гвинеи? 😄 😄 😄

Александр Гончаров

Дымаю, что нет - незагорелый какой-то...

Юрий Васечкин

сидеть и по клаве стучать

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Юрий Васечкин

ну извините на философию не настроен.а с другой сторны глаза боятся...что зделоно человеческими руками..ваш вопрос не по мне

Наталья Александровна

А почему для вас стучать по клаве-это тяжелый труд???? А, да.....еще и сидеть при этом?

Юрий Васечкин

просто редко сажусь.все некгда ече полностью не освоил

Наталья Александровна

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/01/303b2972b4718c48642c8279c35c2bdl.php

Юрий Васечкин

спасибо Вас тоже и со старым и вообще счастья и любви

Атрощенко Дмитрий

сидеть и ничего не делать

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Атрощенко Дмитрий

ну, я по опыту отвечал 🙂 а если философствовать, то неначатая работа работой неявляется, а раз работой не является, то и тяжёлой быть не может 😉

Наталья Александровна

тоже где-то верно говорите, если развивать философию по этому поводу....

Атрощенко Дмитрий

философия вообще мутный омут. сколько философов, столько и мнений

Glаdiator (Woodland, Са)

...искать и найти работу. 🙂

Наталья Александровна

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, бывает и такое. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А на самом деле, целиком и полностью согласен с Вами. 🙂