Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 2
Ирина Коробко

Быть мамой, папой, женой , бабушкой, хорошим начальником, няней, уборщицей,поваром, швеей, и это все в одном лице.

Наталья Сучкова (Куцева)

Из болота тащить бегемота......На ум сразу пришли стихи из детства. Хотя там сказано : Ох и трудная эта работа....

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Наталья Сучкова (Куцева)

я поняла это в конце своего ответа, просто поспешила.... Что-то мне подсказывало, что что-то не так. А недавно мне попадался ваш ответ.

Наталья Сучкова (Куцева)

Даже и не припомню....

Игорь Игорь

самая тяжёлая работа строить дом, ухаживать за растениями надаче, за детьми и животными и это не весь список

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Наталья Александровна

спасибо. с праздником вас! С Крещением Господним! Купаетесь?

Игорь Игорь

нет боюсь холодной воды я не закалён

Наталья Александровна

хорошо...согласна....не будем! 😊

Ал
Александр

Это та работа которую не любишь, ведь как говорил Шекспир -"Работа которая нравится, перестает быть работой!"

Наталья Александровна

Алексей Гуркин

Что вас интересует?Делать надо то что умеешь делать.Тогда работа в радость и не в тягость остальным.

Алексей Гуркин

Иногда одиночество заставляет думать о многом-многом.Даже до утра.

Наталья Александровна

к счастью мне не знакомо это чувство и не дай Бог....Могу только представить что это....

Алексей Гуркин

Но что то вас тревожит и не устраивает!

Алексей Гуркин

Это ваше такое-оно для вас лишь ведомо.

Алексей Гуркин

Мне можно поинтересоваться?

Андрей Храмовник

это выслушивать нудность в течении дня своего лучшего друга (подруги) это нереальная работа

Константин Башарин

Самая тяжелая работа - чистить конюшни в собственной душе. Если с философской точки зрения.

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа это та, которую мы не решаемся начать….)))

Константин Башарин

Да, ну??? Такую работу я люблю!!! Могу годами на нее любоваться и не притрагиваться!😄

Айрат Кадышев

Работа, которая вредная для здоровья. Говорят же платят за ВРЕДНОСТЬ. А у Вас какая работа?

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А так, я врач-трансфузиолог. И мне очень нравится моя работа.

Айрат Кадышев

Редкая профессия трансфузиолог. А я уже давно не работаю по своей специальности. В наше время работу выбирать не приходится. Но теперешняя у меня тоже неплохая и не вредная, хотя малооплачиваемая.

Айрат Кадышев

Первая: техник по вычислительной технике, вторая оператор газовых котлов.

Айрат Кадышев

Наталья Александровна

дааа, далека я от этого....)))

Айрат Кадышев

Как далека? А сидите Вы в данное время за ПК или ноутбуком. На работе тоже, наверное мониторы. Это и есть почти техник ВТ и оператор. Без этого сегодня никуда. Всё взаимосвязано.

Наталья Александровна

Аааааа....ну тогда я да....прям техник я!!! 😄

Ле
Лена-Сава

Самое трудное - заставить себя начать что-то делать. Главное-нАчать, ещё Горби сказал...

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂

Галина Ермолаева

рабская, когда помимо тяжестей тебя унижают, угнетают, запирают и никуда не отпускают

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Надежда Владимировна

Объяснить ребёнку, почему тебе это в детстве было можно, а ему сейчас этого нельзя.)))

Наталья Александровна

А если посмотреть на это с философской точки зрения?

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….)))

Надежда Владимировна

Ооооооо... Я человек с самой тяжёлой работой.)))))))) Я столько не решаюсь начать!!!)))

Наталья Александровна

Ясно!!! Мы почти все такие.... 🙂 😉 🌹

Зоя Макарова

спать)
все время хочу работать(спать), но мне говорят, что я очень много работаю(сплю)

Наталья Александровна

Виктор Молчанов

Зачем поставила картинку, наверное, меня обмануть хочешь. Я как раз, сгодня пьян.

Наталья Александровна

проспись уважаемый....страшнее чем ты, я еще не встречала в своей жизни....

Виктор Молчанов

Я не красивый, и уже не очень молодой, имею право так сказать, это не твоё фото. Я в этом уверен.

Наталья Александровна

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ.....ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ.....
а я и не говорила что моё....а в чем проблема то?

Виктор Молчанов

Не люблю баб, которые врут.

Наталья Александровна

а я не баба....понял да? невоспитанная мразь! я сказала иди отдыхай....

Леонид Музафаров

Та, которая не нравится, а ходить надо потому что семья, кредит, жена шубу хочет...

Наталья Александровна

Спасибо за ответ! И так можно ответить... Самая тяжёлая работа та, которую мы ни как не можем начать...)

..

1 с людьми. 2.это работа над собой. А для меня самая тяжелая - это ничего не делать!

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Мира

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

Наталья Александровна

Точно!!!! ;)Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Дмитрий

профессиональное отлынивание от работы. этим приходится заниматься всю жизнь

Stanislav Mak

Если вопрос риторический, то над собой. А так любая, которую делать не хочется.

Наталья Александровна

Сергей

То есть, Вы полагаете, что есть некий "рейтинг работ" по их "тяжести"?!!!...😆

Наталья Александровна

Смех конечно ваш тут не совсем уместен… А самая тяжелая работа это та, которую мы ни как не можем начать...

Сергей

В связи с ЭТИМ вопросом: "...самая тяжелая работа это та, которую мы никак не можем начать...?" - снова вопрос: "А ЗАЧЕМ?!!!" Зачем нужно "начинать такую "работу", которая тебе противна?...😐

Наталья Александровна

Есть ответ. Он уже прозвучал. Вам надо просто включить мозг и всё встанет на свои места. А если вам хочется придираться и принимать, то это не ко мне!

Сергей

Я не "придираюсь" и не "туплю", просто... пытаюсь ЛИШЬ вопросами заставить Человека ЗАДУМАТЬСЯ о том, что Он, всё же, - Человек!!!... а не животное, рассуждающее о "РАБоте"...😑Нет - так нет!

Наталья Александровна

Вы все равно, жаль, но ничего не поняли...

Елизавета Валегура

когда ты устал. а её ещё много и всё нужно сделать в срок до вчерашнего дня

Наталья Александровна