Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 6
Сергей Фокин

поиск работы при отсутствии средств и умения.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Сергей Фокин

Это у кого есть работа. Но есть практическое отношение: "глаза боятся а руки делают".

Наталья Александровна

Да это выражение, как продолжение ответа на мой вопрос.

Дмитрий Самойленко

Самая тяжелая это работа, которая не нравится

Наталья Александровна

Спасибо за ответ! И так можно ответить. А я бы так еще ответила на этот вопрос, что "Самая тяжелая работа это Та, которую мы ни как не можем начать!😊😊😊

Дмитрий Самойленко

Да. Мне кажется это связано. Любимым делом нравится заниматься

Максим Сергеевич

Это не любить свою работу..... работать на ней...

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Марина Исламова

быть мамой и женой....но самая нужная и любимая

Наталья Александровна

Согласна! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Имя Фамилия

Где маленькая зарплата а объём работы больше

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Имя Фамилия

Это тоже по своему правильно

Алексей Кузин

та, которая не нравится и всегда повторяется.

Светлана Устинова

заставлять другого что-то делать Лучше самой

Оксана Гуляева

Можно хоть после работы не говорить о работе

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Александр Кочубеев

Бесполезная работа. Никому не нужная работа.

Наталья Александровна

Сергей Мирович

...это та, на которую надо ходить каждый день.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….))) Вы же вроде уже отвечали на этот вопрос...)))

Наталья Александровна

В любом случае спасибо за ваш ответ...)))

Люция Зырянова

когда пашешь, а зарплата копейки

Сергей Мирович

Так зачем так работать? Неужели нет вариантов?

Люция Зырянова

сейчас везде так, зарплату ни кто повышать не хочет. Поэтому я и открыла свое ИП. У меня все довольны. На выходные ни кого не выгонишь.

Виктор Куприянов

смотри кинофильм "В бой идут одни старики"....

Наталья Александровна

У меня вообще другой ответ! при чем тут кинофильм "В бой идут одни старики"....

Семен Казанков

эх, тяжел лопатный труд. От него и кони мрут.

Семен Казанков

В 16 лет закончил школу и пошел на стройку работать. Строить коттеджи. Нормально так денег подняли с одноклассниками. Все лето работали, бухали и девочек удивляли )

Наталья Александровна

Чем удивляли? Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему

Семен Казанков

удивляли количеством денег. Да, все это было неправильно, но мы тогда еще этого не понимали.

Наталья Александровна

Хотите сказать "молодо-зелено"? 😉

Марина

тащить бегомота из болота)))))))). Да не знаю....

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Марина

да, я пожалуй соглашусь с вами.

Yan Mejibovskiy

умственная..если это не сенекура...а работа:)

Наталья Александровна

Галина Хвостишкова

это воспитать хороших людей из своих детей)

Наталья Александровна

Ирина Гимушина

воспитатель,отвечаешь за жизни 30-и малышей.

Dmitry К Ukraine

Для меня - зубрить билеты перед экзаменами

Наталья Александровна

Понимаю.... 🙂!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Сергей Хворов

ухаживать за умирающим дорогим человеком

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Сергей Хворов

Продолжаю .... когда знаешь, что его смерть НЕИЗБЕЖНА !!!!! Но давайте о светлом - - http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS новые фото маленьких котят от моей кошки Брунгильды - возраст 1 месяц , вес каждого - более 500 г

Людмила Гайдук

Стать самой лучшей мамой для своих детей.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Людмила Гайдук

С точки зрения философии,Вы правы.А в реальной жизни?

Наталья Александровна

Я только с этой точки зрения и спрашивала пока...А так, как физическая, так и моральная работы могут быть тяжелы....

Олег Вакулин

нет самой тяжёлой... работа работе рознь...

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему