Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 7
Елена Седова

Быть любимой и в тоже время любищей женой

Александр Потатуев

Переваривание пищи после сытного обеда !

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Николай Тымиш

найти ответ на вопрос которого не знаеш))

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Раиса Кузнецова

Домашняя, которая не видная и не ценится.

Наталья

плевать в потолок это мокро и противно 😄

Наталья Александровна

Красивая арабская музыка.

Александра Мощенко

для комара дождаться пока человек уснет

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Такого ответа еще не было!!!

Наталья Александровна

Когда я увидела слово комар, то я подумала, что

Сибирячка

ЭТО НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ. УСТАЕШЬ КАК СОБАКА

Наталья Александровна

да да, и так можно сказать...

Станислав Федосеев

В коллективе,где явно выражен поХуИзм. 😞

Наталья Александровна

даааа, понимаю.......меня такое тоже мягко говоря бесит....но....Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Светлана Скилова

делать то,что ты не любишь или не умеешь.

Юлия Трынина

делать бессмысленную и ненужную работу

Наталья Александровна

Юля Мельник

самая тяжелая работа... это быть матерью

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! И вы в чем-то правы...))) А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Кузя

Когда работать не хочешь,любая тяжелая.

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….)))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Удерживать себя от работы, разумеется.)

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Ольга Жигарева

работа космонавтов, постоянный стресс

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Бася Басевич

ничего не делать, ни за что не отвечать

Наталья Александровна

Надежда Лукьяненко

это ничего не делание. Тоска одолевает

Наталья Александровна

Леонид Добкач

Ну блин, про бегемота уже шутканули 😞 .

Наталья Александровна

😄 😄 😄 точно.....шутканули....

Лариса Иванова

Заставить Себя утром сделать зарядку

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Лариса Иванова

Зато честно от себя сказала долго борюсь с собой а вот тренажер похоже уже ржет надомной

Mi
Misha86.mail.ru

в школе классный говорил -это учиться

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Mi
Misha86.mail.ru

да,везде можно что то подчерпнуть для себя))

Игорь Владимирович Казанцев

Это думать о работе не работая!Тяжело

Наталья Александровна

Та, что ни как не можем начать...😊😉

Игорь Владимирович Казанцев

Можем,но пенсия тяжелее☺️ 😇