Сергей Ларичев

Моя молитва! Может быть она Вам поможет в жизни! Благодарю! Бог мой! Спасибо, тебе за ночь и за день! Бог мой! Спасибо, тебе за утро и вечер! Бог мой! Спасибо, тебе за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Спасибо, тебе за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Спасибо, тебе за милость твою! Бог мой! Спасибо, тебе за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил! Бог мой! Все, что я делаю доброго и угодного, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Спасибо но у меня в жизни было... не до молитвы, А Ккалаш, пистолет . и т. д.

Фиона

Дай Бог,чтоб последнее обещание исполнялось,всё остальное приложится

Гульнара Fier D'ange

Да...молитва придает силы...особенно тогда...когда очень трудно в жизни!

Людмила Никулина

Принимаю.Но...главное ведь не слова...а вера...без веры человек погибает

Павел Ильин

Ну... спасибо, конечно... Тогда Вам от меня - Ом мане падме хум. И счастья.

Юки Кросс

думаю каждый сам должен найти путь к богу) но это достойная попытка.

&q
"@-@"

господи боже http://vsemolitva.ru/b419.html все молитивы вам от меня долго писать

Дарья Довбыш

надо же,так правильно,спасибо. только вот с запятыми переборщили .-.

Ир
Ирина

Спасибо.Но мне нельзя произносить её,пока не стану носить крестик.

Абдувахоб Шарипов

Да ! отличная молитва! спасибо! Я петер воспользуюсь этой малитвой!

@tamara @

Спасибо Вам Сергей. Может быть и правда пригодится. Храни Вас Бог!!!

Igor Idiklid

Нет - я поверю -когда -из лагерей и тюрем Люди выползать начнут.......

Вячеслав (Киев)

Уверуйте во Всемогущего Летающего Макаронного Монстра, еретики!

Валя Гущина

Замечательная молитва и очень приятно, что Вас эта тема волнует.

Мария Maria

Если помогает Вам, значит и так можно благо дарить Бога. ) удачи !

Нина Чибизова

Спасибо, Дмитрий! Возьму твою Молитву себе - хорошие в ней слова.

Peter Iv

Однажды этот хрен мне так помог, что ныне в нем я не нуждаюсь...

Сергей Дроботов

...ну и в какую ЕПАРХИЮ вступить, что-бы понять, что ты написал?

Сергей Водяной

спасибо дорогой мне все сейчас нужно хорошая и умная молитва

Асель Хамзабекова

Спасибо большое но я молюсь по своему у каждого своя молитва