Сергей Ларичев

Моя молитва! Может быть она Вам поможет в жизни! Благодарю! Бог мой! Спасибо, тебе за ночь и за день! Бог мой! Спасибо, тебе за утро и вечер! Бог мой! Спасибо, тебе за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Спасибо, тебе за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Спасибо, тебе за милость твою! Бог мой! Спасибо, тебе за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил! Бог мой! Все, что я делаю доброго и угодного, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Ответы · страница 7
Игорь

сатанист ты,и на пень кудрявый молишься

Гузель Зорина

ДА БУДЕТ ТАК ! ! ! ! http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Алексей Журавлев

даже читать не буду!!! у меня все есть!!!

Кто Я?

О. Эта песня Владислава Бондарькова.

Ольга Березина

верю-поможет!! спасибо, Сережа!!!

Людмила Иволга

А откуда вы эту молитву взяли?

Олег

..и за хлеб наш,насущный......

Владимир Ожегов

молодец что веришь в бога

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну а как же без этого! нужно же верить в светлое будущее

Солнцеклёш

Без ложной скромности, гы

Константин Филаретов

нормально мне нравится

Ольга Я

Спасибо большое!!!

Сергей Ларичев

Целую нежно! Зайди в Мой мир на свою страничку!

Юлия Демагина

красиво))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это я нах сочинил! я поэтище ё! хотя эти стихи как гангста рэп разрабатывались в андеграунде)))

Дмитрий Лучанинов

я атеист

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты читал приписку? я потроллить одного чувака решил его же запиской, а получилось что этот текст не только ему написался но и левым людям. а вообще нигилист - это настоящий мужик. это по мщьнее обычного атеизма. это бомба из смеси разных видов стилей жизни. так шо нигилистом быть ещё круче чувак

Дмитрий Лучанинов

ага, и считать что земля квадратная

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты чё? у нигилизма свои есть рамки. а сайт меня реально заебал. я тут оставлял приписку в скобках, а сайт оставил лишь открытую скобку, а дальше всё к хуям отрезал

Вера Швецова

спасибо

Вера Швецова

за молитву

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да мне пофиг. я у этого пацана ещё наворую писем)))

Джулия Звездная

ХОРОШО

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мда... в вашем голосе печалится тревога дочь моя. что вас тревожит?