Из
Издалека

Откуда на спрашке столько религиозных фанатиков?

Ответы · страница 11
Людмила Лебедева

здесь легче таким написать что хочешь, в реале таких обходят стороной

Андрей Науменко

нетерпимость свойственна любой идее, не стоит из-за этого переживать.

Bionic Commando

А какие фанатики вам больше по душе,любовные,счастливые,шоколадные...

Bionic Commando

Ещё есть те которые фанатеют от веселья или от грусти

Bionic Commando

Что вы простые обыватели, а это просто переходный возраст

Из
Издалека

Фанатики в любом возрасте возможны)

Валерий

Люди часто верят во что-то, чтобы было что обвинить в своих несчатьях?

Наталья Григорьева

Настоящая религия и фанатизм - это разные вещи. А фанатики есть везде.

Пи
Пика

сделала фотоколлаж 🖼 что ещё можете посоветовать ?

Oleg Samorodnov

фанатиков? А как Вы отличаете фанатика от просто верующего человека?

Из
Издалека

Просто верующие свою веру не навязывают.

Oleg Samorodnov

А тогда объясните нам - где ГРАНИЦА между навязыванием веры и просто требованием соблюдать некоторые духовно-нравственные законы приличия?

Из
Издалека

Зачем в ответ на вопросы бомбить километровыми цитатамт?

Oleg Samorodnov

смотря - КАК и ЧТО Вы отвечаете на заданный вопрос!

Oleg Samorodnov

А-а-а, на Ваши! А можно узнать - что это были за вопросы?

Из
Издалека

Зайдите в мой профайл, почитайте.

Oleg Samorodnov

некогда, родная...я сам с трудом отвечаю на усиливающийся поток ответов на мой вопрос!

К.
Камень .

они везде, не только здесь и они не фанатики, просто торговцы верой )))

Любовь Ладыгина

думаю, что не все верят в Бога, но сейчас модно на эту тему рассуждать

Михаил Гоноболев

а куда им ещё ? Удобно здесь . Отвечать на вопросы цитатами из библии .

Вероника Юхневская

Всяких здесь фанатиков много, думаю религиозные не несут опасности.

Светлана Смирнова - Москвина

люди задают такие вопросы , на которые может ответить только Библия

Светлана Смирнова - Москвина

да , так как у людей заложено духовное . не могут они без Бога

Зафар Одилов

это не фаны просто человечество потерявшее веру начинает ее искать

Н@т@ш@ *

не обращала внимание и читаю только короткие высказывания и ответы

Fermezza

ФАНАТИКИ ВСЕГО МИРА СОЕДИНЯЙТЕСЬ!(на спршивалке)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Блаженный

Они везде, хотя удивительно, прогресс должен был погасить религию..

Из
Издалека

Наоборот, сейчас идет всеобщий охмуреж, ибо зомбированной толпой легче управлять

Федор Блаженный

Хреновое образования в РФ, одна из причин...

Федор Блаженный

а так мое отношение к религии очень положительное, надо просто самому вникать, а не слушать мудачков всяких.. У нас в Дагестане это острый вопрос сейчас...

Из
Издалека

Я агностик, и мне этого хватает.

Федор Блаженный

популярная позиция, лучше чем атеизм 😎

Надежда Затеева

ну, игнорьте тогда таких, че теперь, это их выбор, от чего фанатеть)))

Из
Издалека

Троллить их прикольно. А когда надоедает - в чс

Надежда Затеева

да троллить можно кого угодно, если честно))

Из
Издалека

Ну, с некоторыми можно вполне приятно общаться)))

Надежда Затеева

да, у кого в голове не только религия, но и еще что-нибудь

Андрей Артемов

Не фанатики! И к религии никаким боком не стоят! Чисто просто модно!

Из
Издалека

Я вчера ТАКУЮ тетку в чс отправила! С ТАКИМИ глазами! Жаль, тут нельзя ссыль дать. Блин, такие самосожжением жизнь в скитах кончали!

Александр Лобов

Ответ очевиден. В реальной жизни им трудней нести свою пропоганду.

Асан Нусипкулов

фанатизм не вера а игрушка для подлых людей играющих на вере людей