Из
Издалека

Откуда на спрашке столько религиозных фанатиков?

Ответы · страница 13
Ан
Андрей

видать в реале уже не всем места хватает. вот и лезут во все щели

Ka
Katrin

Их везде хватает, просто здесь они проявляют себя во всей красе.

Лейля Тилова

смотря что подразумевается под понятием "религиозный фанатизм"

Галина Кузнецова

а вы их вопросы удаляйте и вам их не будут присылать модераторы.

Ewgehka.lea

Это не фанатики,каждый вере своей религии и не нам их осуждать...

Ka
Katarina

нашли они путь где можно еще проповедовать.и сетевиков хватает)

Людмила Петухова (Торопова)

а что им еще делать- грешить то ведь нельзя а время занять нужно

"@
"@-@"

а где им быть то --- как не тут --

Нур Ягудин

Политика государства: нет идеологии -есть псевдорелигиозность

Сергей Федин

Я их и не заметил. Большие строки надо пропускать их не заметив.

Игорь Кабанов

а это у вас обостренная реакция тупо пропускай и они исчезнут...

Максим Поехали

это вы меня спрашиваете?я христианин я как масло таю на глазах.

Из
Издалека

Масло на глазах? А на ф и га ж его туда мкщать?

Максим Поехали

мазать?надо капать вообще.

Максим Поехали

ну да)

Из
Издалека

Удачи в этом нелегком деле!)))))

Aberdin Aberdeen

десять процентов жителей Земли, счастливы в своём фанатизме. 😉

Из
Издалека

Да и на здоровье. Лишь бы к другим не приставали.

Aberdin Aberdeen

а ты научись Быть, "облачком".. 😉

Aberdin Aberdeen

зеркалом надо уметь пользоваться, а облачком доСтаточно Быть! 😉

Из
Издалека

Учту, хотя зеркалом умею)))

Из
Издалека

Взаимно! Позитива и удачи! 🌹

Дмитрий Каракозиди

Грешники, ведь интернет изобретение дъявола, а они тут как тут.

Татьяна Лобанова

Ну надо же свой фанатизм кому то вталкивать причем на сильно....

ОК
Олеся Кубатина

Здесь не только религиозные, выбирай, что тебе любо и вливайся.

На
Наталия

Им в обязанность ставят - нести Библию в народ. Вот они и носят!

Роберт

Тут хорошая трибуна.

На
Наталия

Безусловно. Но надо ли это тем кто сюда заходит?!..

Роберт

Они ищут своих. Тут же нет отдельных комнат, как в чате.

На
Наталия

Они ищут слабое звено, что бы сделать своим. 😉

Анатолий Гусаров

а их везде хватает.Просто не обращать внимания - сами отстанут

La
Larisa

а почему вы решили что они фанатики просто тихо верующие люди

Из
Издалека

Тихо верующие не бомбят километровыми цитатами и не навязывают свою веру

La
Larisa

а вы не кусайтесь у них свое мировоззрение вы можете с ними можете согласиться а можете не согласиться

Из
Издалека

Я их не трогаю, но когда они встревают в мои вопросы, это несколько раздражает

La
Larisa

отнеситесь к этому философски.... иногда и что то полезное для себя в их длинных цитатах есть..

Из
Издалека

Дальше второго предложения не читаю - засыпаю... 😄

La
Larisa

тогда не обращайте внимания......

Гулюшка

они же упражняются в своем красноречии-игнорьте их вежливо....

Из
Издалека

Увы, вежливо не всегда получается... не понимают...

Гулюшка

я столкнулась с таким,просто не отвечала на его идиомы,он успокоился и отвалил.

Наталия Васильян

пусть лучше увлекаются религией , чем войной. а то уже достали