Из
Издалека

Откуда на спрашке столько религиозных фанатиков?

Ответы · страница 29
Isak Joomartov

вас создал бог, благодарите творца

Из
Издалека

Меня мама с папой родили, ваш бог ни при делах

Из
Издалека

Из тех же ворот, что и весь народ. Аминь.

Isak Joomartov

покайся, каждое слова перед богом будем отвечать. вы не видели ад это смерть вторая.страх господень вам. с богом ненадо шутит это опасно. читайте библию. мир вам. люблю вас.

Из
Издалека

Ответ истинного христианина! Гыгыгы

Ольга Никитина

А меня пугает,что столько атеистов

Из
Издалека

А что нас бояться, мы же никому не навязываем свои взгляды

Из
Издалека

Мы живем здесь и сейчас. Социализм проехали давно.

Наталья Лысенко

Что-то давненько не попадались... ))

Татьяна

Я обычно без оскорблений, но со злобой. Терпеть не могу, когда мне навязывают какую-нибудь концепцию, подтвержденную только бездумным упрямством.(даже не хочется называть это верой)

Наталья Лысенко

Мне кажется, таких не переделать... Важнее другим показать, чего эти фанатики, на самом деле, стОят...

Татьяна

Очень хочется поколебать их упрямство,хотя почти безнадежно, но от этого и веселее.

Наталья Лысенко

Прикольно, когда откровенную чушь нести начинают))) Или из себя выходят)))

Татьяна

Меня это злит. Я абсолютно спокойно могу слушать любой бред кроме этого.

Фиона

Ой,не буди лиха.....вроде притихли...

Гр
Григорович

Атеист с иронией говорит верующему: - Почему ваш Бог, когда собирал животных в Ноев Ковчег, не избавился от комаров? Верующий тоже с иронией отвечает: - А это для того, чтобы они кусали атеистов.

Из
Издалека

А у меня москитки на окнах! 😛

Гр
Григорович

Ну, вот, побочный эффект атеизма!)))

Из
Издалека

А про дихлофос забыли??? 😄

Гр
Григорович

А, это то, чем людей травят?!

Черемновская Библиотека Ковалев

Духовный источник нашли???? )))))))))))))

Oleg Simanov

у них тут рассадник......... по ходу...

Oleg Simanov

нет........ она всегда в компе.......... www.liveexpert.ru/e/simanov или www.oleg-it.ru

Oleg Simanov

нет........ реал...... посмотри на образования мои там... покажет....... все подтверждено

Из
Издалека

Смайлов вот нет у меня. Я с планшета.

Oleg Simanov

блин........... цветочек дарил.......Я, будь уверена, не лгу,Слова мои не ложь.Я жить иначе не могу,Ну как ты не поймешь. Я без твоих искристых глаз,Все дни ну сам не свой.О, как мечтаю я сейчасО встрече, лишь с тобой. Я словно огонек в ночи,Я так же одинок.Я сердцу не скажу: "Молчи",Оно у твоих ног. Идет неделя, день за днем,Приходится мне ждать.Ждать дня, когда с тобой вдвоемМы встретимся опять...

Из
Издалека

Зима приходит, как всегда,И бьет по осени пенальти.Застыли лужи на асфальте,И наступают холода.Звенящим воздухом - пьяна.От философских мыслей - тошно.Непостижимо и роскошноПарит над облаком луна.А мимо взлетной полосыС печальным криком журавлиным,Собравшись разноцветным клином,Летят минуты и часы.Летят неведомо куда,Летят налево и направо.Уходит жизнь.Кричите "браво!"Снимайте шляпы, господа!

Valery Timosh

Вы кого это фанатиками называете?

Из
Издалека

Навязчивых ублюдков с километровыми библейскими цитатами, которые решают, как мне лучше будет жить. Вы из них?

Valery Timosh

Нет, Тигра, я не из этих "ублюдков". Я просто верующий . Но миссионерской деятельностью в интернете не занимаюсь. Это - сектанты. В основном, я полагаю - свидетели иеговы. Они очень навязчивы и любят цитировать Библию. Им их предводители такие задания дают - проповедовать везде, где можно. В т.ч. и в интернете. Просто игнорируйте.

Из
Издалека

Да я так и делаю. Человек просто верующий никогда не будет навязывать свои взгляды. Удачи вам во всем!)))

Valery Timosh

Благодарю 🙂 И вам - того же!

Ма
Максим

они набирают себе адептов в секты

Из
Издалека

Интересно, велик ли урожай?

Ма
Максим

кто их знает люди толпами к ним ходят десятины несут....это ж бизнес

Ма
Максим

наверное, они в рай все хотят к исусу

Ма
Максим

щас их не берут, надо песни попеть и деньгу принести

Aidos Aitmurzaev

ты поласатый остарожна вопросами

Aidos Aitmurzaev

ты полосатый лучше нпписал бы мяу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Встретил пока одного. Это немного

Ас
Астролог

а разве они мешают кому то ????????????

Из
Издалека

Только что с одним беседовала в параллельном чате. Впаривал то ли зороастризм, то ли непонятно что)

Ас
Астролог

Раз они верят в религию свою--у всех она разная===то они не будут приносить другим людям вред

Из
Издалека

Верующие и фанатики - это разные понятия.

Зоя Овсиенко

Так Вы сами не разобрались? Как тогда судите, может он и не фанатик, а просто Вы - не в курсе...

Ас
Астролог

вроде фанатиков здесь нет. Есть просто агитирующие

Тамара

ДА!!! Православие головного мозга

Тамара

И, главное, ведь понимали бы хоть зачем это им. А то, на детей орут, объедаются, матом ругаются, зато на Пасху куличи и яйца освящают и крестятся....

Из
Издалека

Точно. Печально, но точно. И ведь заметьте, мусульмане не навязываются тут, только христиане

Тамара

У них это с детства, а у нас, похоже мода

Анатолий Пославский

Им вообще не положено быть здесь!

Из
Издалека

ЛеЗут, я хотела сказать))). Очепятка)))

Пётр Барс

ОТ недостатка ума и образованияя

Пётр Барс

спасибо за понимание. 🌹

Роман

им делать не чего, вот и зависают!

Ирина

да их похоже и по жизни не меньше

Из
Издалека

Здесь они уж очень навязчивы(((

Из
Издалека

А еще удолбали сторонники украинских фашистов. Этих читаю с ужасом, такая промывка мозгов! Все с ног на голову

Из
Издалека

Я пару-тройку в чс отправила. Противно.

Гоша Лифанофф

их отовсюду уже вых...нули просто

Гоша Лифанофф

сайт разработают - начнут банить

Из
Издалека

Пока что я просто жмакаю "пожаловаться", если очень достают. Вроде, помогает))

E-Gore Mortician

Они повсюду.Это рабы-вербовщики.

Из
Издалека

😄 конница... без всадников

Последний Из .......

ослики без наездников... 😄

Александр Милых

может ты их просто притягиваешь?

Из
Издалека

Не знаю, они просто лезут со своими проповедями

Александр Милых

поймай их на лжи и покажи им их ложь, это возможно 🙂

Сергей Романов

знаю очень много. Умеренных мало

Елена Остапенко

..ребята, так у них работа такая: к себе в артель затянуть паству, и побольше)))