Из
Издалека

Откуда на спрашке столько религиозных фанатиков?

Ответы · страница 38
Алексей

Лукавый занёс

Сестрица Аленушка

да их немного

Слоупок Битардов

Ты,наверное, по роду своей трудовой деятельности этим занят?

Na
Nazar

Ну я люблю участвовать в общественных, культурных мероприятиях. А так, я юрист-правовед в частной компании. А так, все началось с родного дома. Мой отец всю жизнь собирал книги.... с детства прививал любовь к знаниям. Куда уж деться от такого воспитания))))

Слоупок Битардов

А, я думал ты преподавателем в университете трудишься)) Ты не думал над этим??

Na
Nazar

Подумываю..... многие говорят, что моя стезя в образовании. Тем более очень гибкий график у преподователей. Было бы неплохо, в принципе.

Слоупок Битардов

я тоже так считаю, что ты грамотый человек и должен нести людям знания

Нелли Геращенко

да пусть себе

Из
Издалека

Себе - пусть. А мне не надо.

Нелли Геращенко

ну не читай что они пишут ты же не дитя

Серый Волк

это модно щас

Из
Издалека

Я тоже этим объясняю. Но противно ханжество.

Татьяна Cfd

разможаются.

S V

Присоединились болельщики!:)))

S V

;)))))

Татьяна Рогачёва

Проповедуют!

Na
Nazar

фантиков.... 😄

Из
Издалека

А конфетка внутри. Весьма невкусная)))

Иван Сидоров

дуру не гони!

Из
Издалека

Я все больше дураков гоняю.

Галина Францева

да они везде

Галина Францева

Сегодня спросила, как дойти до остановки, а взамен получила бесплатный курс религиоведения

Галина Францева

У меня даже голова закружилась, когда она на меня смотрела

Из
Издалека

Головой вниз и придержать)

Юра Василец

В степь на сельхоз работы в счет народа,от работы дурь быстро пройдет это ведь понты.

Юра Василец

Остальные в верх колокольчиками висят и звенят.

Оля Петрачкова

да они везде

M;
Max ;-)

Согласен, и еще пишут в сообщения...

Вася Пупкин

И придурков?

Вася Пупкин

Я ваще в ахуе. я сюда первый раз случайно попал. Ржу-нимагу

Яна Лукьяненко

А вы атеист?

Из
Издалека

Вот вы о чем... Нет, это не с е к та, это мое внутреннее убеждение. Долго набирать, погуглите).

Александр Судариков

Да нет я знаю значение слова агностик. Просто вспомнилось прошлое. В 90-х на вопрос Гайдару, тот что Егор, в одном из предвыборных вояжей в глубинку. о его отношению к вере, он ответил что он -агностик На что после заминки последовал осторожный вопрос -Если то ceктa, то чем вы там занимаетесь.....

Из
Издалека

Замечательно! Не знала)))). Тут на мой вопрос о плагиате спросили: а что такое плагиат?)))))))

Александр Судариков

Мдя:(((( Забавно, но больше печально.... Ну есть же в крайнем случае векипедия!?

Из
Издалека

Народ вообще редко даже пишет грамотно. Это раздражает.

Emil Danyarov

А это плохо?

Из
Издалека

Любой фанатизм не есть хорошо

Ирина Князева

так то фанатизм плохо..а причем здесь вера((

Из
Издалека

А вам нравится, когда незнакомые вам люди навязчиво рассказывают о том, как правильно вам надо жить и во что вам надо верить?

Ирина Князева

А я сама такая)))навязываю)))

Из
Издалека

Это ваше право. А мое право - вас не слушать

Ирина Князева

да.. а я и не возражаю..у каждого свое право))

...

Хари Кришна

Из
Издалека

Спасибо, и вас туда же! 😄

...

Тебе всего доброго;)

Илья Брагин

Выписали их

Из
Издалека

И похоже, всех одновременно!

Арман Каримов

с интернета

Из
Издалека

Интернет - порождение сатаны! Так какого же...

Aslan Aslanov

Ya Odin iz nich su4ka

Из
Издалека

Ну так пойди и повессься, козел чернож о п ый

Ст
Станислава

как и везде

Pan Oleg

молодец...беру слова свои назад ты мудра)

Из
Издалека

Не, не бери, пусть будут). По большому счету, они ничего не изменили, ибо я еще и абсолютно необижабельна))). А другое мнение - это всегда интересно)))

Pan Oleg

неее уже забрал их и выбросил вон...

Pan Oleg

нет мужик сказал и сделал)))

Pan Oleg

пока мисс мудрость до встречи

Любовь Звягинцева

они в жизни

Из
Издалека

Это мой выбор. А их выбор - идти по указанному адресу или нет.

Любовь Звягинцева

вам ведь никто не навязывает веру в бога, если есть силы жить, верьте в себя, это тоже неплохо

Из
Издалека

Навязывают, в том то все и дело. Веруйте молча!

Любовь Звягинцева

странно, этого навязать невозможно, это же не физическое что то

Из
Издалека

Еще нарветесь. Их тут много.

Любовь Звягинцева

а я убираю этот вопрос не читая и все

Татьяна Сергеева

из церкви)))

Dzega Natasha

а в чем, Вы считаете, заключается их фанатизм??

Из
Издалека

В навязывании своих взглядов

Dzega Natasha

да не кто тут ни чего не навязывает, просто высказывают своё мнение и всё, Навязывать это совсем не так 🙂 🙂

Из
Издалека

А вы читали, что именно они мне тут выкладывали? Нет? О чем тогда разговор

Dzega Natasha

да и мне часто попадаются, не обращайте внимание,каждый должен поступать как ему выгодно и верить во что ему нужно