Ни
Ника

Ваше отношение Игорю Игоревич Талькову? Последнее, чем Он поделился на своём канале

Ответы
Al
Alexc

плагиатор, жуткая попсня выезжавшая на оплёвывании нашего прошлого (когда это уже не запрещали и даже стало модным). об этом всё сказал Игорь Крутой. и да - к року это не имеет ни малейшего отношения. он как современные кубаноиды ряженые казаками ...

Валерий Иванчик

талантом там не пахнет

Владимир Смирнов

да я с ним не знаком

Владимир Тертус

Мне не досталось.

Бизнадёга Точка.ru

Моё!! ни ваше!!

Григорий

Нейтральное

Поручик Ржевский

муть