Мария Никитина

- Какая разница между мужем и ребенком?
- В принципе, никакой — но ребенка хоть можно оставлять одного с нянькой…

Ответы
Евгения Шевченко

Точно-оставлять мужа с нянькой стремно) Может начать у няньки просить титьку) 😀

Андрей Кучин

МУЖЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАДО ОСТАВЛЯТЬ С НЯНЕЙ С МОЛОДОЙ

Великий И Ужасный(Гудвин)

меня тоже мона оставить....с нянькой

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

с молодой или с опытной?

Великий И Ужасный(Гудвин)

можно просто с молодой...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вдруг она не опытная?

Великий И Ужасный(Гудвин)

поделюсь своим

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Гуляет мама с ребенком. Ребенок играет в песочнице. Копался он, копался, нашел чью-то потерянную лопатку зарытую и давай в рот совать, мама ему кричит: - Брось каку! Пацан отползает в угол песочницы и какает. Мама тут-же вслезы. Сынок подходит к ней и спрашивает: - Мама, что ты плачешь? - Да ты, сынок, весь в папашу растешь, все не по-людски, все не так понимаешь: - выгуливали мы как-то с ним собаку, я ему говорю: "Иди собаке палку кинь..." Ох... все не так понимаете, что с вами делать?...

Великий И Ужасный(Гудвин)

ахаха....вот это папашка...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))))))))))))