Марина

Так что за устройство в левом кармане? 🖼 Так называют приёмные устройства. От охраны. Рекомендуется применять на открытых пространствах. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю, что приемное, а скорее передающее устройство для объявления тревоги!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто накроет непроницаемый для глаз туман...

Марина

аа это комнату откроют

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вроде этого...

Марина

😊 🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 💐

Изя Моргенштерн

Это они чтобы брюки не спадали. ) Я тоже так делал пару раз.

Изя Моргенштерн

Наоборот. Значит что важны все, а не каждый по отдельности. Для этого и форма. Армия более яркий пример. Но суть организации та же. Еще со времен римской империи известно, что порядок бьет класс. Лучше иметь 10 послушных и исполнительных середнячков, чем 10 искусных, но строптивых воинов.

Марина

строптивых и переводят на уровень выше, они не дадут себя убить и соответственно убить организацию потому что все как он один.

Изя Моргенштерн

Только строптивых требуется не так уж много. За сим многих строптивых переводят в разные там ГУЛАГи и прочие специальные заведения, для хранения строптивых. Они ведь полезны, только пока на организацию работают. А когда им места нет, очень даже вредны могут быть.

Марина

Все как один.. место одно.

Изя Моргенштерн

А желающих много. Как правило. Это мы в какой-то странный век живем, когда строптивые в дефиците.

Я С Марса

да ладно.. яйцо почесалось) кто на него там нападал?

World See

у этого козла дочка не умеет по русски говорить

Владимир

Лавров мирный и умный человек

Марина

это мы простозвери я в курсе..

Владимир

это уж как сами себя определили

Марина

по праву рождения это я тоже помню.

Владимир

хорошо что понятливая

Марина

я наблюдаю

Леонид ~Dragon~

может глушилки какие-то?)))

Марина

видимо..

Леонид ~Dragon~

либо за прибор свой держатся,чтобы быть увереннее))))))))))))))ахахахахаах