Странник

Сборщик чая Раджа, на плантациях Липтон в Индии, даже не подозревает, что собирает чай с любовью и нежностью.

Ответы
Елена Устинова

Он просто всегда так работает!!! Обычно эти люди очень продвинуты в духовном плане и нам этого не понять А реклама отразила реалити в данном случае!!!!

Мила Демчук

Но узнав это, он заставит себя проявлять любовь и нежность, ибо назад ему дороги нет!

Елена Решетникова

Мы тоже даже не подозреваем, что "Кити-кят" стали вкуснее! Реклама не предсказуема!

Валера ___

сборщики чая они именно так и собирают чай.. с любовью к вам землянам...!!

Юлия Пирогова

а сорняки ты с какими эмоциями выдергиваешь... или грядки копаешь...

Тереза Санвелова

лето,солнце,чайные кусты,полуобнажённые сборщики как без любви

Александр Шайфлер

мы тоже не знаем что пьем не чай)) а что то другое, подкрашенное)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Он то не подозревает.. зато нас терзают смутные сомненья.. ))

Юрий Скворцов

Вечером его как и всегда ждет свежезаваренный липтон.

Oksana Nezemnaya

а он его и не собирает,за него служницы это делают....

*людмила*

аха, и мы не подозреваем, как он там бедняга потеет

Ирина Лахно

точно!Наверняка думает ну когда же конец работе!

Татьяна Пяткова

иначе - всех Любителей ЧАЯ, ждало разочарование

Миша Чернов

Раджа- это звание а не имя! Поверь- я был в индии!

Наталия К

смешно))) А вдруг именно с Любовью и нежностью...

Татьяна Максименко

а мы пьём чай Липтон и наполняемся любовью...

Ирина Пилипенко

я рада за него.зато мы пьем его с любовью)))

Елена Анненкова

а он,что рассказывал Вам о своих чувствах

Махаббат Утегенова-Сембекова

любая работа должна делаться с любовью

Валентин Матусевич

он собирает а мы пьем с наслаждением