-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Куда дели первого хорошего Путина после 4×2?

Ответы
Га
Галина

Откуда только вы беретесь...где вас готовит и как вербуют.....такую чушь пишите про нашего Президента в своих вбросах........А Ник----".В каждой строчке только точки .."🙈

Екатерина Емелина

А кто эту фигню пишет? Куда дели настоящего человека? Почему от него остались только точки? Ни имени, ни страны....🤔

Ан
Андрей

зато этот вон какой.хошь на лыжах хошь дзюдо на истребителе на подлодке.даже на стерхах летал.ну прелесть же.

Валериан Загородний

.. - -.. = ? Это по азбуке Морзе знак вопроса. А что значат твои точки и тире? Не знаю такого сочетания.

Алексей Еськин

какой же он был хороший когда новичком травил,дома взрывал,воровал

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так пахан воров

Алексей Еськин

это не оправдание

סСоб סПёсен

Да никуда он не делся. Несменяемость власти развращает.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не известно. Один поднял страну а неизвестно кто утопил

Наталья

Говорят что умер в 14 году,поэтому и был развод с женой.

Кошкавбосоножках

Это вопрос к хохлам. Они придумали,они и ответ знают.

Юр
Юрий

🖼Не надо долго думать, чтобы понять, куда...

Юрий

один какой то в холодильнике на валдае. Может то он?

Ле

Рептилоиды украли и заменили гуманоидом в маске

Ле

😂

Валентина Десятова

Он ни куда не делся, стал только ещё умнее!

Ольга Ивашиненко

А Вы 10 юбилей майдана сегодня празднуете

Александр Давыгора

Этот - не хуже, просто - повзрослел...

Nik Nikola

Никуда, Путин хороший как и всегда.

Nik Nikola

Он в этом не виноват, это всё вражеский запад.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Его устами?

Nik Nikola

Я сказал вражеский запад своими делами делают так, чтобы Россия распалась. А распад России, как и распад Советского Союза был бы самой большой геополитической катастрофой в мире. В Союзах сила дружественных государств. без лап вражеского запада Советский Союз не распался бы.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он говорит совсем противоположное тому, что говорил раньше

Nik Nikola

Это всё из-за европы.

Ле
Леонид

В марте 2024 г. опять выберут на 6 лет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Никто и никого в россии не выбирал, не выбирает и не будет выбирать. Что за наивность. Кто же это доверит народу. Свое благополучие и судьбу своих много миллиардов

Ле
Леонид

Вы не знаете материала. Выборы в стране проводятся регулярно, но не важно как проголосуют, важно как подсчитают.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это имитация. Чтобы быдло думали о том, что они что-то решают

По
Полтавчанка

сложно сказать. там куча двойников

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это не секрет

Sa
Salabem

Сходи поищи, можешь лучше найдешь))

Александр

он никогда не был хорошим, это миф