Петр Дрибас

Как с помощью бинокля и секундомера измерить высоту здания?

Ответы
Алисия Агапова

Простота. Бинокль - продать или выкинуть, секундомер включить и побежать по лестнице на последний этаж так быстро, как только можешь...Высота здания будет выражена в секундах...Удачи.

Владимир Егорин

Алисия а ВЫ блондинка?

Алисия Агапова

а вы поглядите....

Тайн@ Я :-))

Скидываешь бинокль с здания и засекаешь время пока он падает)))))))))))))))))))))))))), зная его массу и время несложно вычислить высоту здания. Если есть другой способ, то я удивлюсь))))

Inkydoll Oo

измерить массу бинокля, бросить его с крыши, засечь время с которым он каснется земли, произвести соответствующие физические и математические расчеты. вуаля.

Владимир Егорин

Слава богу! есть еще толковые люди,Браво!!!

Светлана Авдеева

Привязать секундомер к веревке, спустить веревку с ним с крыши здания, измерить длину веревки.... А в бинокль смотреть, чтоб все честно было...

Irina Afanaseva

один будет бежать по этажам, а другой наблюдуть в бинокль и засекать на секундомере

Марина Щербинина

Глядя в бинокль проверить за сколько секунд соседский котенок приземлится

Любовь Порохова

бинокль скинуть и посчитать сколько секунд летит. потом по формуле...

Саня...... Vip

кинуть его сверху и потом посмотреть с бинокля вниз на секундомер

Владимир Егорин

прикольно,но нет!

Саня...... Vip

Ясн

Артемий Липилин

Надо сбросить бинокль с крыши и засечь время за которое он упадёт.

Татьяна Р

Надо бросить бинокль с крыши и измерить время его полета)))))))

Владимир Егорин

браво

Ир
Ирина

«Надо бросить бинокль с крыши и измерить время его полета».

Валентин Вяткин

в математематике я не силен, извини, в школе плохо учился (

Татьяна Гуреева

что ж на сон грядущий такие вопросы)) голова уже не думает)

Зина //////////

Надо бросить бинокль с крыши и измерить время его полета.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

быстренько затаись в здании напротив с калькулятором...

Вера Потякина

а может что-то кинуть с этого здания?, а ты как пробовал ?

Наталья Троицкая

с математикой никогда не дружила, поэтому ответа нет

Вера Захарова

Не знаю. С альпинистом было бы проще.

Галина Худякова

Надо знать , так не придумаешь ))))

Марина Вассель

У меня плохо с физикой

Владимир Егорин

а с логикой как?

Марина Вассель

Я вообще вся не логичная