Даша Тюрина

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

Ответы · страница 8
Виктория Аксенова

Я в шоке!!! Не позорь женский пол!!! Арбуз - ЯГОДА!!! А помидор - ОВОЩ!!!!!

Виктория Аксенова

Правда!? Ну поздравляю!!! Я ещё столько не выпила....

Максим

Назвать можно что угодно как угодно, но суть от этого не изменится.

Лариса М

Первый раз слышу, что помидор-это ягода!!Это про арбуз так говорят))

Salamhan Mezhiev

если помидор ягода то думаю да,,,,хотя и кетчуп должен быть сладким

Сергей Логинов

сейчас демократия,всё,что хочешь можно называть всем,чем хочешь...

Елена Иванова

нет, варенье из помидор довольно вкусное и его давно делают на юге

Наталия Собержанская

Кетчуп - это кетчуп,а с помидор варенье варят.Угощали,пробовала.)))

Михаил Мишанихин

Приготавливая кетчуп Вы кладёте сахар 1 к 4? Если да, тогда можно.)))

Мария Калинкина

если помидор ягода тогда нет сомнений,что кетчуп это-варенье!))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Можно только помидор овошь и следовательно кетчуп жижа овошная.

На
Наталья

разве помидор ягода? но следуя логики, то конечно кетчуп варенье

Ил
Ильгиз

да хоть соусом, главное - соблюдение технологии и отсутствие мух

Энджи Ди

Если есть маринованные арбузы,то почему не быть томатному джему

G.
Galina ..

нет, ягоды и с мясом едят, тогда что ж получается--мясное варенье?

Дима Каверзин

Варенье от слова- варить, кетчуп не является продуктом варения...

Георгий (Юрий) Лысенко

Вообще то, помидор овощ , а не ягода. Ягода у на с одна , это арбуз.

Павел Рубайло

Как говорится, хоть горшком называйте, только в печь не ставьте)

Сергей Толстель

если учесть, что в него кладут сахар и его заменители, то вполне.

Александр Князев

Варенье из помидоров тоже варят, но по иному рецепту, с сахаром.

Леонид Михельсон

Если акт на полу, то он половой. А если на потолке, то патология?

Леонид Михельсон

Ну и с кетчупом так же...