Ведьмоч Ка

Что вы делаете для осуществления своей мечты?

Ответы
Мед. Центр Валео

Свою задачу мы видим в обеспечении пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью, соответствующей европейским стандартам.

Андрей Сторин

Чтобы описать все что я делаю этого сообщения не хватит.... А так: визуализация и т.д. Если известно что такое Рейки, я думаю поймете, да и не только Рейки....

Елена Троман

в общем планомерно ,шаг за шагом иду к её осуществлению(если мечта осуществима,но есть не осуществимые,тогда только мечтаю)

Мариша

ставлю цели промежуточные и иду к каждой последовательно,то уверенно.Помним, что вера -главное составляющее!

Нинель Малик

Я мечтаю о многом, в основном это об отсутствии плохого, о здоровье, о счастье, о счастье и здоровье близких.

Arch@ngel Lucifer

Мечта для того и нужнчтобы мечтать о ней,а если добиваешся ее то это цель,но не мечта

Наталия Панченко

мечта - должна оставаться мечтой, недостижимой, я ставлю себе цели и добиваюсь их.

Елена Назмутдинова

беги за мечтой, не можешь бежать, ползи, не можешь ползти, ляг в направлении мечты

Oc Thecat

rabotayu, i tol'ko...i ne po ohmureniyu muzhchin, a na real'noj vysokooplachivaemoj rabote. cheg i vam zhelayu...

Лена Савекина

Скучные дела: собираю документы, присматриваю участок...

Татьяна

зато потом будут дела веселые...строительство, посадки разные

Лена Савекина

О, да! К такой работе всегда готова!)))

Сергей Владимирович

рвусь на куски-чтобы только воплотить ее в реальность...

Кирилл Ульянов

Что могу, но чтобы это не мешало и другим важным делам

Оксана Рахманова

просто живу и все получается - преодолеваю трудности

Людмила Назарова

сейчас - уже ничего. просто помогаю детям и внукам.

Бл
Блонда

все но иногда приходится так что опускаю руки

Пп
Ппло

ничего.руки опустила.крылыши ещё колыхаются.

Пп
Ппло

Татьяна Чудинова

верю в нее и стараюсь ей(мечте)осуществиться

Sam Jag

😉 rabotayo nad ney,.............. tak shtobi dabilis jelanya,........)))))))))

Наталья Важенина

сижу на диван, поэтому она что то не спешит